Сладкая Женщина

Сказало время: " Я заглажу и если надо —залечу" ...Любовь сказала: " Я согрею, а если надо — оживлю" ... Душа ответила: " Я верю!" ... И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала: " Ловко на словах!"?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Раскалённым солнцем сжигает кожу,
Ветер сушит слёзы и ранит веки.
Я героем был – стал теперь ничтожен,
Я ушёл в закат, я ушёл навеки.

На краю Земли по тропинке ночи
Ты уходишь прочь, я бегу по следу.
Страж ворот земных отвечать не хочет.
Нечем мне помочь – мне твой путь неведом.

Я искал ворота в Иное Царство,
Я швырял проклятья в глухое небо.
И какой же бог нам судил расстаться?
Я не знаю, был ты, иль может не был.

Я твоё опять повторяю имя -
Лишь кедровый лес отзовётся плачем.
Время двинуть вспять – пусть оно застынет.
Знай, что будет так, и никак иначе.

Я узнал от тех, кто богов мудрее,
Что растёт на свете цветок чудесный.
Он вернёт мне смех, он тебя согреет,
Горе улетит, умерший воскреснет.

Вновь пускаться в бег до окраин света,
Хоть не привыкать – далека дорога.
Ты меня во тьме ожидаешь где-то.
Для тебя могу стать сильнее бога.

Расцветает солнце бутоном светлым,
Видишь, в небеса улетает сокол.
Я приду к тебе по воде и пеплу,
Я приду к тебе по осколкам стёкол.
Расцветает солнце бутоном светлым,
Видишь, в небеса улетает сокол.
Я приду к тебе по воде и пеплу,
Я приду к тебе по осколкам стёкол.

Сладкая Женщина

Красиво, спасибо

Алла Левина

ЛЮБИМЫЙ человек – таблетка счастья.
Аналогов подобных не найти.
Взаимная любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести.

Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах.
Любовь – небес бесценная награда,
И всё, наверняка, в её руках.

Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать,
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать.

Любимый человек, подобен свету,
Что освещает мир души твоей.
И, если далеко он будет, где-то,
То всё равно, нет ближе и родней.

Ingrid Z

Очень красиво... чьи?

Алла Левина

не мои , автора не знаю !!!!! к сожалению !!!!

Ingrid Z

🌺🌺🌺

Владимир Ракивненко

На сумрачных задворках мирозданья
Сошлись два разных в сущности созданья.
Низвергнуты за тяжкие грехи,
Сошлись Господней воле вопреки!
Две Гордости! Две Страсти! Два Упрямства!
Два Одиночества и два Непостоянства!
Два просто невозможных существа,
Но как похожи мысли и слова!..
Две Боли, две Мечты и два Желанья!
Две страстные Молитвы, два Молчанья.
Два Страха разочароваться вновь.
Две Веры, Две Надежды на Любовь....

Добрый Кот

сомнения, женские сомнения)) странные вы женщины, верите тем кому не нужно, потом не верите тому кому можно поверить. всегда живете по принципу, эй, хороший парень, отойди, ты загораживаешь мне того мудака. а повстречав хорошего человека изливаете обиду и злость на него. индуктивное мышление)) забавно за вами наблюдать дамочки)))

Сладкая Женщина

Наблюдайте 😂

Эдвард Майами

Не всё исправить в нашей жизни можно -
Порой бывает трудно зачеркнуть
Больной осадок слов неосторожных,
Обидевшему — руку протянуть,
Поссорившись — идти на примирение,
Утраченное – снова обрести.
И не всегда возможно возвращение
Туда, откуда поспешил уйти…

Сладкая Женщина

Хорошие слова...

R.
Remark ....

Словами. Мы готовим сказку, а поступками любовь, так счастье в этом разве. Когда. Кончатся слова. И поступки в ретро моду. Улетят, зачем ловить. На слове. Слово, когда услышишь от меня., да на. Возьми мою ты душу ведь я тебя ......

R.
Remark ....

Тогда тут общатся

Сладкая Женщина

Вполне

R.
Remark ....

Как день прошел как. Настроение ?

Сладкая Женщина

В предпраздничной суете прошёл день а настроение такое же) а ты готов к новому году?

R.
Remark ....

Да еще бы 😊

Ирина Кабакова

100 баллов! Класс!❤️ 👍 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷. С наступающим Вас нашим праздником! Здоровья нам, вечной красоты, молодости, побольше радостных моментов в жизни, взаимной любви и счастья!❤️ 💐 💐 💐

Сергей Коваленко

...верно...если хочешь жить,как хочешь,пойми для начала,что всё,что имеешь,сотворил сам,осознанно или в сердцах...потом молча понимая выражай,как можешь...если можешь...в реальности...а ты умеешь прямо говорить?...я умею...

Егор

"Я резко жажду приключений" - сказала попа и помчала
Узду в руке сжимая крепко
"Ну сколько можно? Вот и бар уж, сюда мы забежим сначала"
Текила, лайм и привкус терпкий
Всё это было лишь начало )

Ислам Осмоналиев

)))) а Юмор подытожил: Как же так? давай те вместе ка ребята, двинем в путь!!!) Мечта: С лихвой)))) легко!!!! и Истина ты с нами? --- Симпатия, гони колеса!)))) Удача!!! рядом с нами!!! Как всегда!!!

Братец Лесной

каково в этих ипостасях на практике?не в этом ли стартовое устремление души?желание сделать и совершить-по своему доброе и настоящее-посторонись время!--мы торопимся!

Инга Найт

Реальность и Судьба - подруги.... и рады бы помочь своим, но Бог не раз решил и даже два, ни три....((😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒😒

Sergey Grandel

Ты не учла одного,что и любовь,, и вера рано или поздно становится реальностью,иногда не надолго,но все же. А время вообще величина постоянная,хоть и скоротечна.

Ingrid Z

А я думала, что просто в каждой шутке есть доля правды...) ну вот теперь буду знать что нет ничего серьёзнее шутки... и как теперь мне смеяться?

Sergey Grandel

Искренне и желательно от души.

Ingrid Z

Ну тогда насмеши меня!)

Sergey Grandel

не умею

Ingrid Z

Вот так вот....придётся тогда мне самой себя смешить... что я в принципе и делаю в последнее время...

Владимир Маматов

слова слова -что в них..какое откровение...итог начало продолжение..душа -храм для любви...любовь -начало -созидание..реальность утекает в продолжение..

Игорь Мирошниченко

Сказало время я лечу, любовь сказала проскачу, душа ответила звиздец такой сейчас у нас конец, реальность просто офигела и дверью ловко проскрипела

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Время неЛечит... Лечит Человек , который и Оживляет, и Согревает, и Верит, и даже слова такого человека без возможностей на поступки-и есть Поступок!!!!

Любовь Авдеева

Прав Волшебник, прав...

Ирина Солнышко

Время лучший доктор, любовь- обманчива и лицемерна, душа часто пребывает в иллюзиях, а реальность разбивает "розовые очки", так что всё верно...

Гостиница Асем

Время не лечит а делает нас равнодушными, от любви к ненависти шаг, надежда умирает последней и лишь реальность покажет кто на что способен

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги http://stonergroove.ucoz.com/

Александр Меренков

Да, та реальность жила на Марсе и поэтому не знала Истины, которая только у Бога, ибо,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь...