Сладкая Женщина

Сказало время: " Я заглажу и если надо —залечу" ...Любовь сказала: " Я согрею, а если надо — оживлю" ... Душа ответила: " Я верю!" ... И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала: " Ловко на словах!"?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

а как без слов прожить.... они и утешают и согревают и оживляют и веру в себя укрепляют ... всё зависит от того, кто их говорит тебе

Николай Иванов

а реальность громко хлопает дверью и очень часто - и перед тобой и по тебе...

Сладкая Женщина

Да не все просто в этой жизни

Николай Иванов

было бы всю жизнть просто или очень просто, то было бы скучно или очень скучно.....

Сладкая Женщина

Жизнь подкидывает сюрпризы иногда

Николай Иванов

как без них. Зато решив их - Вы что-то приобретаете в душе или теряете - меняетесь... Такова жизнть...

Сладкая Женщина

Меняемся , верно подмечено

ОК
Ольга Крюкова

Все что НЕ делается - все к лучшему. А то, что делается - тогда к чему? )))
Правильно будет: Все что НИ делается - все к лучшему!

Сладкая Женщина

Не согласна )))то есть если не делается из за лени по вашему к лучшему?))

ОК
Ольга Крюкова

мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и всё что нас не убивает
не убивает нас и всё.

Се
Сергей

Не нужно смотреть в дальность, а лучше надеяться , верить , любить и всё это пробовать превратить в реальность ✨💥

Viktor Reznichenko

Где то, кто то подправлял такое только окончание было, И лишь память сказала: "Не дождетесь, я Вам всё припомню".😎

Vadim @@@

Лучше красиво делать чем красиво говорить. Да сложно но это реально красиво получаеться не смотря на то что сложно

Vadim @@@

Поступаете красиво пусть всех это бесит

Vadim @@@

Живем мы в обществе. Пользу приносить должны

Сладкая Женщина

Должны но не обязаны))хотя по сути мы никому ничего не должны...это все стереотипы

Vadim @@@

Главное не быть потребителем

Сладкая Женщина

Главное всегда оставаться людьми

Vadim @@@

Верно. Но люди бывают разные как хорошие так и очень хорошие

Наталия Суркова

Если не верить в свою мечту и надежду, то и удачи не дождёшься., а любовь и время лучшие помощники, им доверять надо.

Alexandr Неважно

Что бы реальность не хлопала, уходя, дверью, надо что бы в нашей жизни всегда было время любить, верить и надеяться

Alexandr Неважно

Носков Михаил

Интересное наблюдение! И лишь реальность, задумчиво сказала: "Посмотрим" и ушла, громко за собою хлопнув дверью.

Зияда Нурмаганбетова

Сказало время: Я заглажу и если надо залечу Любовь сказала: Я согрею, а если надо оживлю Душа ответила: Я верю!

Александр

А эгоизм лишь улыбнулся,
Ни слова дурам не сказал.
Кто где по жизни и споткнулся,
У них один, лишь мой причал.

Житель

Лишь водка хитро промолчала
И тихо налилась в стакан
Реальность тут же извинилась
И повалилась на диван.

Владимир Турков

Цените каждое мгновенье
Оно последним может стать…
И больше времени не будет
Все возвратить и поменять.

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Arkadii Gurevich

надо собрать вместе любовь душу и время а реальность на огонек придет сама и все будет как пожелаешь

Галина Клыкова

Осталась только вера и надежда. Вера в то, что косая придёт не скоро и надежда, что враги не дождутся

Сергей Б

Не реально это было. Хлопнула дверью ты сама. Ты страхом разума отвергла, душою зказанные слова.

Сергей Б

"И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью.............. " Ты закрылась. Реальность от тебя закрыться не может. Ты или учавствуешь в ней или нет.

Сергей Б

Блин. Вот грузонуть я тебя никак не хотел! Прошу прощения.....

Сладкая Женщина

Да легкости не хватило немножечко😊

Сергей Б

талант писателя не дан от приподы. только они умеют в тексте передавать эмоции. будем обходиться смайликами 🙂

Анатолий Балашов

время лечит...любовь оживляет чувства...надежда умирает последней...реальность констатирует...

Михаил Акименко

Мое сердце трепетать,
Словно пташка, начинает.
За тебя мне жизнь отдать
Ничего не помешает!

Михаил Акименко

Чудо чудное - любовь,
Счастье дарит вновь, и вновь
Юным, зрелым и подросткам,
Депутатам, вертихвосткам,

Михаил Акименко

Если любишь - счастлив ты,
Ведь любовь - порог мечты!

Михаил Акименко

Ради любви мы все живем,
Ее мы очень бережем!
Любить учиться нужно всем,
Счастливыми чтоб стать совсем!

Михаил Акименко

Любовь - прекраснейшее чувство,
В ней никогда не будет грустно!

Михаил Акименко

О любви так много мне хочется сказать.
Это чувство двух людей так соединяет,
Что хотят они одним воздухом дышать.
И оно на подвиги многих вдохновляет.

Михаил Акименко

Мне не нужны слова и обещанья,
Достаточно дыханья в унисон...

Вячеслав Подольский

Где есть печаль,там много боли и лишь любовь согреет вас!!ты только верь и вера нам поможет.)))