Ол
Олег

дом в деревне на отшибе за 1500 $ обзор

Ответы
Пётр Тавриль

Зачем ехать в Белорусию ? У нас в России можно и бесплатно жить в заброшеных домах причем на халяву и ничего не делать.

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Купить-то купил,но радости мало.Пару раз съездите и больше не захочется.Проходили мы это.

Лариса

Там что нет ни газа, ни водопровода,ни канализации? Просто строение?

Ол
Олег

ну конечно

Лариса

Дикость какая!

Ол
Олег

1500 $

Лариса

И что? Дневной заработок. Зачем покупать говно? Да ещё и за деньги. Купи участок, построй нормальный дом, а не эти развалины.

Ол
Олег

твой дневной заработок ?

Лариса

Нашей семьи.

Татьяна Владимирская

смотрела завороженно, я бы хрен в этой хате ночевать осталась))

Ол
Олег

😂

Татьяна Владимирская

мужик мазохист, канеш. я его даже где то зауважала. там в это все вваливать и вваливать денег и сил. И когда оно станет на чота человечское похоже, ты скопытишься. вот обалдеть эргономичная трата ресурсов

Ол
Олег

согласен полностью

Alisa Warshavsky

Классное место! И непочатый край работы!!!!....

Ол
Олег

непочатый🤣

Alisa Warshavsky

А зимой, до туалета не далеконько бегать? Господи, там столько работы!!!!ужас!!!

Ол
Олег

ужас! да🤣

Alisa Warshavsky

Мое огромное уважение вашему решению!!!!

Ол
Олег

это ролик в ютубе попался мне)

Эл
Эльвира

Это ты продаёшь или покупаешь?

Ол
Олег

😂

Эл
Эльвира

Что? )

Ол
Олег

ролик попался просто в ютубе

Эл
Эльвира

Понятно )