Конь Впальто

🖼Очередной бред от МинУбийств РФ.
Ну прежде чем писать бред - посмотрите , что это за улица.
Это довольно узкая улица засаженная высокими деревьями.
Эти деревья заслоняют обзор не только снайперу, но и соседу с биноклем.
Ну как можно им верить?

Ответы
Соболев Валерий

дядя, ты никогда сверху на деревья не смотрел. посмотри - увидишь много интересного, на банковой кстати во время майдана тоже было полно деревьев, их потом спилили, потому, что один немецкий журналист сволочь такая догадался в пулевые отверстия лазерную указку вставлять и определил этаж и окна гостиницы откуда снайперы стреляли. тогда им деревья никак не помешали.

Конь Впальто

шо ты мне какую-то хуйню путинскую подсовываешь?

Соболев Валерий

у вас вся правда, даже если она от независимых немецких журналистов исходит, считается "путинской хуйнёй" бесполезно с зомби разговаривать.

Конь Впальто

ты откуда инфу черпаешь, тепило? Из русСМИ? Там нет правды, проверено

Соболев Валерий

НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛ ПРИСЛАТЬ?

Конь Впальто

пришли не с рунета
Хотя зачем? Я что не знаю, что там было?
Как крымский ОМОН (читай русня) расстреливал мирных людей вышедших на протес

Елена Чистякова

Про Одессу не слышала, а вот в Харькове перед наступлением ВСУ разместили в жилых кварталах и жаль что ВКС РФ не долбанули по Харькову ! Жалко конечно простых граждан Украину. а что делать, СВО идёт !

Конь Впальто

Лена, у меня куча постов, где доказано что ваша власть врет. Врет везде ,всегда...Ну как можно им верить?

Елена Чистякова

Чьи посты ? Очередных клоунов или официальная статистика ВСУ, которые заявили что Россия обстреливает Запорожскую АЭС, где стоит охрана из ВС РФ,бред обкурившихся идиотов ... или ты против того что ВСУ поголовно официально ширяются наркотой ?

Марат

С инфракрасным объективом видно, есть и другие, основанные на иных оптических эффектах. Справочник по физике понятен не всем.

Конь Впальто

ты это пуле снайпера обьясни - как ветки облетать

Алексей Неважно

Ну так вы не обьясните патриотам этим ничего, они 22 года верили в ложь , и будут продолжать, разум им уже давно не нужен

Конь Впальто

я все же надеюсь

Алексей Неважно

Бесполезно, как говорится не трожь гавно оно не пахнет, свои нервы лучше поберегите.

Конь Впальто

нервы здесь не тратятся

Алексей Неважно

Ну сморите сами

Света Семак

не факт, у снайперов и поправки на ветер и кусты предусмотрены,а деревья думаю подавно.

Конь Впальто

ну почему как идиот то кацап

Света Семак

а Вы умный и видно не кацап, да и никто не давал Вам право оскорблять незнакомых людей. Адьёс амиго(((

Конь Впальто

каждая блядь кацапская снайпер

Вера Сергеевна-V

Конь Впальто ,вас и читать не надо,заврались нагло и надоели всем на белом свете.

Конь Впальто

читай сообщения МинУбийств и смотри на эту улицу

Вера Сергеевна-V

У вас ,как по команде ,у всех сменилась тональность общения и схема сообщений: дисциплинированные ! . PS Заметьте ,к вам обращаюсь на вы ,но есть нюанс )

Конь Впальто

пошла нахуй фашистка, мразь русская

Вера Сергеевна-V

В этом все вы ,бессилие бесит вас.Это ваша агония .

Конь Впальто

дуракам и зомби бесполезно что-то говорить

Вера Сергеевна-V

Бумеранг .)))

Vladimir Litvinov

Это женское имя, нет таких понятий в природе, но для дебилов есть, пусть верят

Александр Мамедов

Нехорошо прятаться за живым считом.Толку нет. Все равно будет как всегда

Конь Впальто

дебил, какой щит? Там сейчас нет боевых действий

Александр Мамедов

Так это хорошо.Надо сложить оружие.

Конь Впальто

дебил, какой щит? Я тебя спрашивал за оружие? Там сейчас нет боевых действий

Александр Мамедов

Так это хорошо.Надо сложить оружие.Пока тихо.

Конь Впальто

пока ты , фашист, жив - никто в мире не должен сложить оружие

..

Да никак. Сейчас войдут в Одессу и начнут сами себя обстреливать.

Ша
Шараф.

всякую хрень пишешь, лишь бы оправдать фашистов бандеровцев!

Конь Впальто

эй, фашист, я вопрос задал

Ша
Шараф.

эй бандеровский фашист, я ответил!

Конь Впальто

у5е голш78ш 5к7гу г5г

Igor Fedaev

Идеальная улица для снайпера , прямая , на ней не спрячешься !

Конь Впальто

тольк офашисты за 120 км

Кс
Ксения

конечно и можно и нужно запоребричная кацапня все схавает

Ви
Виктория

зачем снайпера на крышах. если они нужны на передовой

Na
Natalia

война по-русски

Конь Впальто

лапша на уши электората

Василий Толстихин

город Герой Одессу мы будем освобождать акуратно и нежно

Конь Впальто

ублюдки не могут делать аккуратно, после вас только пустыня остается

Василий Толстихин

пустыни не будет... будут стройные захоронения фашисткой падали

Конь Впальто

вас надо в помойных ямах складировать

Василий Толстихин

надо-сделай.... обосрался-оптикай...

Олег

Снайпер всегда найдет сектор обстрела даже здесь

Конь Впальто

ага ,даже если нет врагов

Олег

А нацики не смотрят враг или свой

Конь Впальто

але, гараж, мы говорим за украинцев, а не за русню

Олег

А я очем нацик я об вас хохлах речт веду

Олег

Вот так то

С К.

ТАК ВЕДЬ НЕ С АВТОМАТАМИ ТАМ СНАЙПЕРЫ СИДЯТ!!!!!

С К.

ЗДЕСЬ, чтоб ты знал, люди разговаривают!!!! А такие кони, как ты, провоцируют народ!!! Иди работай!!! Нечего здесь с тётками-пенсионерками собачиться!!!!

Конь Впальто

в кацапетовке нет людей, там одни фашисты

С К.

Вот от тебя фашизмом и попахивает!!!

Конь Впальто

знакомый роский дух услышала? Так это мы вас, фашистов, тут на Украине хуярим

С К.

Смотри, береги свой "хуярик"!!!!

Ир
Ирина

Врут постоянно,а стадо им верит 🖼

Анатолий Паулкин

Ты или дурак или в армии не служил..

Анатолий Паулкин

Я в отличия от тебя,охотник сибиряк и поверь твою жопу сразу увижу в любом лесу

Конь Впальто

жопу ты свою увидишь, пиздло

Анатолий Паулкин

Ты вот если не знаешь,то рот завали.

Конь Впальто

ты еще из-за угла постреляй

Анатолий Паулкин

Из=за угла тока вы можете пакостить

Виктор Конобрий

Верить или нет-дело добровольное...

Св
Светлана_Светлана

Кричи не кричи - изнасилуют.

Cергей Власов

Таков снайпер