Ир

— Алло, здравствуйте! Серегу можно?
— А его нет дома.
— Ну вот, по ходу, зря здоровался! . ...

Ответы
Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Mikle Zolotarev

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ: ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ПАРУ РАЗ ПО МОРДЕ!

Ир

Скоро пойдет раздача пряников! Выдали сраную принцессу замуж...чем сняли с себя всякую ответственность за действия пострадавшей стороны..как то так..

Mikle Zolotarev

С ЧЕМ ВАС РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ!

Ир

https://sun1-16.userapi.com/c824601/v824601460/195ffc/3M6Sk8IV8EU.jpg..и да идите вы все...ВЧУМНИЦУ!..а могли бы и в жопу...добрые мы с Мишкой!

Mikle Zolotarev

ОНО И ВИДНО

Ир

Ну ну...алаверды не понравилось?..Скажу по секретику-нам тоже как то оно не очень...

Саша Сокол

- Здрасте, можно Лену?
- можно, токо её счас нет...

Ир

И это следует читать как.."Мы осознали..в углу постояли...мы не местные и отпустите нас ...виновата Ленка"?...Ну не ребятки...не катит

Саша Сокол

дура, надо говорить так: Сашечка, какой заебательский анекдот ты рассказал...

Ир

https://pp.userapi.com/c845520/v845520460/a7a07/wVrDwggBv3k.jpg😱 😱 😱 😂 😂 😂

Саша Сокол

ну тебя...

Ир

🖼

Саша Сокол

два раза...

Ир

🙂

Ахмедпаша Амирилаев

уже и здороваться бесплатно не хотят

Сергей Гущин

- Продолжайте ходу.

Ир

🖼

Сергей

я серега

Ир

🖼

Сергей

это я с утра

Станислав Горбунев

наверно

Ир

🖼

Инна Сергеевна

😂

Ир

🙂