Марина Виноградова

Дело было летом, в деревне. У меня закончился отпуск и я уезжала в город. И пришла мне светлая мысль сделать для соседей напоследок доброе дело. Подошла к соседу-Серёге и говорю: "Я сейчас уеду, а вы заходите на наш огород, рвите огурцы".
Он: "У нас свои есть".
Я: "Наши ещё долго будут плодоносить. Листья у них зелёные. На ваших-то вон уже пожелтели и урожай почти кончился".
Он ответил "Хорошо", и я поехала.
Но добравшись до Бологого, решила на всякий случай сделать контрольный звонок соседке. И вот какой разговор состоялся.
Я: "Оля, Сергей передал тебе насчёт огурцов?".
Она: "Да. Он сказал, что ты пришла к нам на участок и сказала, что у меня огурцы плохие".

Ответы
Ел
Елена

вот пример испорченного телефона

Надежда Тихонова

ЧУдный мужик....отомстил жене!

Nikola Mahkov

-сломаный телефон-игра!--😱

Вова С Кошкой

Вот и делай людям добро.))

Марина Виноградова

не делай добра - не получишь зла

Вова С Кошкой

Справедливо.

Эл
Эльвира

Извращённое сознание.

Сам Андерс'н

Вечно логика хромает

Св
Сварожич

Говнюк😁💐💐💐

Марина Виноградова

еще какой

Федя Кукин

🤣😄🤣

Маша Ерёмина

🤣

Alexander Moiseev

😄