Ге
Георгий

Фильтруете ли воду с водопровода? Чем? Или всё же покупаете бутылированную?

Ответы · страница 5
Кошка На Раскаленной Крыше.

Фильтрую. Кипячу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычный аквафор.\ в кувшине.

Игорь Злобин

родник под носом

Ге
Георгий

Не везде они рядом поэтому и фильтры понадобились, у меня Аквафор, хороший.

Игорь Злобин

наш проверен СЭС-полгорода пользуется

Ол
Ольга

Из родника возим

Ол
Ольга

У нас да. Нет ни заводов, ни фабрик, ни че го

Пан Змій Zp.ua

Из под крана пью.

Ирина

у меня скважина

Ге
Георгий

Сколько метров вглубь получилось?

Ирина

16 по моему...после голубой глины слой...она хорошо чистит воду.....так удачно пробурили...у многих свои скважины...но выхода на голубую глину нет...вода мутная от осадка ...кальцинированная...а у нас кристальная просто...

Ге
Георгий

У нас 34 м. но осадок всё же есть, Аквафор поставил, хороший фильтр.

Ирина

да хороший...но у мне он не нужен...в поселок гонят воду из водонапорки там 40 м...но вода так себе...🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Пью колодезную.

Геннадий Зернов

Проверял, бактерии в норме, минералов и солей намного больше чем в фильтрованной..

Nikola Mahkov

-пьем из крана!--

Ге
Георгий

Видать нормальная если не требуется доочтистка.

Далеко Не Идеал...увы(

Бутилированную

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну...может, в соседнем дворе разливают по бутылям. В наш продажный век этот вариант вернее. Иак что, может, просто кипятить...

Виктор Ш

Фильтр "Барьер"!

Эвелина

Двойной фильтр

Сергей Остёрский

Вожу из бювета (скважина), где набираю бесплатно.

Алла Огрызько

Бутылирванную

Алла Огрызько

любой фильтр имеет свой ресур, в отсуствии датчика проблемотично качесвто воды обеспечить, да и дороже выходит

Гр
Григорий

3-мя фильтрами

Гр
Григорий

1.Входящий.2.Два проходных. 3. Тонкой очистки ( питьевой).

Ге
Георгий

Все разные? Марку можете тазвать?

Иг
Игорь

Всякая есть.

Кот Кот

Пью как есть

Sergei

Фильтрую.😉

С Нами Бог

Пью с коага

Ге
Георгий

Видать хорошая вода в городе.

С Нами Бог

Чистая, без привкуса и без осадка

Янг Николсон

с крана пью

Вадик Царёв

Аквафором .

Николай Скороходов

..кипятим..

Николай Скороходов

..бутилированная в пластиковых бутылках сейчас не рекомендуют ..ю в США провели исследование .. в литре воды из пластиковой бутылки .. плавают 300 тысяч микрочастиц.....

Ге
Георгий

Чьи это исследования? Да и были ли они?

Николай Скороходов

...В США проводятся всевозможные .. невероятные исследования .. у них есть средства .. Публикации в Газете время . 50 стр .. Аргументы и факты.. там много всякой информации .. кроме политической.. газеты в киоске еженедельник..

Not An Angel...

Фильтруем