Никифоров Валерий

вокруг так много привилегий
еда тепло водопровод

Ответы
Владимир Вельский

Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу.
И папа с мамой есть у нас,
И электричество и газ,
И наплевать нам на Европу!
😁

Вера Сергеевна-V

А если б снять другие привилегии и до небес зарплату вознести ! А ?

Вадим Иванов

Еще мусоропровод, ТВ, интернет, телефон доставка пиццы и суши...

Old Bastard

Мы тут крышу чиним..дров осталось..думаю в Германию продать..

Рытzарь Дня

а что еще народу надо..живет тут счастливо народ!

Eлена Елена

Да, начинаешь ценить то, о чем раньше и не думал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоесть в 21 веке ты это считаешь привелегией?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что нравится,жить в говне?А по человечески жить не пробовал для сравнения?

Никифоров Валерий

Да кто ж мне разрешит ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это смотря где.Во всех странах Европы без исключения люди уже давно живут по человечески.

Никифоров Валерий

Бомжей нет что ли ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За много лет жизни не видел ни одного.Тоесть летом могут мужик с бабой такого спившегося вида и не очень чистые заночевать в парке у фонтана в жару.Но это очень редко и в больших городах.Потерять своё единственное жильё не реально.Игровые залы работают круглосуточно,но проиграть единственную квартиру или единственный дом не позволят.Поменяй на маленькую квартирку,приходи и проигрывай разницу.Если ляжешь кде-нибудь в парке на землю и скажешь:"Идите все на хер,хочу подохнуть!" Не дадут.Поднимут отнесут в приют или госпиталь.Если болен будут лечить,даже без страховки.Будет психолог с тобой работать.Вымоют,накормят.Долго объяснять.но примерно так.

Ир
Иринтер

Мы вообще привилегированная страна

Нурия Шагабиева

Конечно , у соседей и того нет.

Виталий Тихий

Да... Живём, как элита....

Виктор Кузьмин

И унитаз и ванная 😁

Наталья C

канализация

Надежда Тихонова

👍👍👍😁🍷

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Интернет

Владимир С

Да.

Света Дмитренко

😄

Ал
Александр

😀