Евгений

Вы знаете что когда вода бежит водопроводу, получаются в конечном счёте сточные воды ?

Ответы
Александр Бабурин

Помню когда Мы с Евтушенко Поэтом пили пиво в кабаке Пушкарь Мы сливали остатки .....К Нам подходил Человек и спрашивал.....Можно допить Ваше Сливочное пиво?

Евгений

а я думал что такое бывает только в Трёх Метлах

Александр Бабурин

нет не только

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет сточные воды стикают )) это отходы - а чистая вода бежит - ее качают накачивают в ваш дом )))

Евгений

А отходы куда тогда деваются?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в квинтанцию по квартплате почитай --там вниу или где то написано --водотвот - водостоки отходов !!-))) есть водозабр еще а есть сток воды грязной \отходов -!!

Ав
Автор

тонкое наблюдение

*Джиневра Лили Поттер*

Ну да,знаю.

Елена Белая

😊