Григ Лавриков

Кто-то просил видео о розах. Вот что у меня получилось. Старался. Спасибо за комментарии.

Ответы
Лариса Евтушенко

Мне очень понравилось.Молодец! Нежно, завораживает. Ведь каждая роза, как женщина может о многом рассказать. страстная, нежная, замкнутая, грустная, развязная, смешная, очаровательная, притягательная, и отталкивающая от себя, вызывающая.

Анна

Егор, спасибо вам огромное за видео! Очень понравилось! Роза - одна из моих любимых цветов! В видео замечательная музыка... сидела... смотрела...слушала...расслабилась... Удачи вам и творческого вдохновения! Берегите себя!❤️

Григ Лавриков

Спасибо

Анна

❤️

Соколова🇷🇺

Чудесно. Очень красиво.!!! 🥰. Спасибо, за доставленное удовольствие. А вы не используете музыку Сергея Грищука.? Я обожаю её. Готова слушать каждый день. У вас, я думаю, получится красивое видео под его музыку.

Соколова🇷🇺

Хорошо.

Григ Лавриков

А произведение Сергея какое посоветуете? Мне понравилось Воспоминание и Фонтаны любви. Как ваше мнение?

Соколова🇷🇺

А мне вся его музыка нравится.

Григ Лавриков

Попробую.

Любовь Золотарева

Смотреть на розы и слушать очаровательную музыку особенно сейчас, когда тревога закралась в сердце, самое подходящее время. Красоту не победить и не затоптать. Спасибо автору за этот замечательный ролик.

Нелюша

Прелестно👍 Завораживает👏 И музыкальное оформление подобрано с чувством к « Королевам Цветов» ‼️ У вас прекрасно получается. Дерзайте👍 Успехов🌹

Григ Лавриков

Спасибо🌹🌹🌹

Nina Martirosyan

Видео чудесное,музыка подобрана прекрасно,розы-просто прелесть!Получила огромное эстетическое удовольствие...Спасибо тебе огромное!👍👍👍

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹

Ирина Баева

Розы восхитительные!💕💕💕И музыка романтичная….я даже остановилась на минутку…😍 Впечатлило!!!👍

Григ Лавриков

Спасибо

Лидия Альбанова

Прекрасный ролик и цветы прекрасные и музыка тоже очень хорошая. Смотрела с большим удовольствием.

Sofia Gulieva

Природа дарит нам бесподобную красоту,но находятся во все времена безумцы, которые ее разрушают...

Ур
Уралочка

Прелестно, восхитительно, воистину роза королева цветов! Я особенно люблю белые розы. Спасибо Вам.

Григ Лавриков

Пожалуйста

Ле
Лена

В это раз с музыкой промахнулся. "Вальс дождя " как-то получился отдельно от картинки. Сам по себе.

Григ Лавриков

Это не
Вальс дождя.

Ле
Лена

Шопен. Вальс дождя.

Григ Лавриков

Пусть будет так

Ле
Лена

А по твоему что?

Григ Лавриков

Согласен. Неудачно сделал

Ле
Лена

Это моё мнение, не стоит на него обращать внимание.

Григ Лавриков

Ваше мнение наоборот очень интересно

Latifova1950

Хоть я и не просила но посмотрела с удивлением. Спасибо. Очень классное видео и сделано с любовью

Григ Лавриков

Тот, кто выдумал твой гибкий стан и плечи к великой тайне приложил уста!

Любовь Волкова

Они прекрасны, спору нет. Они, как красавицы на балу. Но ромашки моему сердцу ближе.

Элеонора Коган

Большое спасибо!!!!Великолепное видео, прекрасные розы, хорошо подобрана музыка!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Мне очень понравилось и красота роз и красивая музыка. Спасибо.🌞

Marina Nekrasova

Хорошо получилось и муз.оформление очень хорошо отражает каждый цветок👍

Григ Лавриков

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Что смотреть видео, если они в палисаднике растут. Живое это совсем другое

Александр

музыку и понежнее можно было найти, и переходы плавными сделать, короче - 3

Григ Лавриков

Спасибо

Александр

👍

Близка Чужая,.

Обалденные розы имузыка, супер. Не могу вспомнить.... Есть ещё слова....

Близка Чужая,.

Вспомнила. Вальс дождя

Ирина Серова

Привет. Молодец. Надеюсь это видео для твоей девушки. Ей понравиться.

Григ Лавриков

У меня нет девушки