Алекс Венцель

Сколько кот может просидеть без еды без ущерба для здоровья?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коты не жрали и путались под ногами. я их три дня не кормил. всё стали жрать потом!

Алекс Венцель

Спасибо...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а за что?!

Алекс Венцель

За ответ...

Зи
Зинаида

Мне вообще вредно....мне нельзя 🤭

Алекс Венцель

Зина, но вы же не кошка?)))))))))))

Зи
Зинаида

А вы на фото посмотрите мое..и поймёте о чем я ....😄

Он

Сутки думаю,но не уверен,может и больше..

Лариса Деменева

Вы его в приют лучше сдайте...

Алекс Венцель

Обидится...

Лариса Деменева

А так - сдохнет.... У них, знаете ли, организм так же функционирует, как у вас. Уезжаете что ли куда?

Алекс Венцель

Корм специфический кончился, доставка в течение суток, а он уже орёт, жрать требует.....

Лариса Деменева

Воды ему налейте свежей, погладь е и поиграйте. Дайте из натуралки что-нибудь лакомое

Алексей Малахов

Был у меня сосед. Стас. Это тот у которого медведь жил одно время. Но это другая история. Как то раз приходят к нему соседи и просят присмотреть за их котом-на море уезжают. И приносят денег и путасу. Говорят он только её отварную и ест. Стас:"Оставляйте".... Проходит месяц. Соседи возвращаются с моря. И видят картину: сидит Стас на кухне за столом а на табуретке их Мурзик стоит на задних лапах. Стас бросает ему корочку хлеба, тот влёт ловит и ест. Шок. А мурза как увидел хозяев как к ним кинулся ласкаться да мяучить. Никогда таким ласковым не был..... Что с ним Стас сделал??? Загадка...

Алекс Венцель

Если кота трое суток не кормить, он и сухой корочке будет рад...)))))))

Елена Веселова

Понятия не имею. Неделю?

Господин Дроссельмейер

Наверно неделю может

Фадина Елена

Они проглоты!)))

Марк Аврелий

Час