Ми
Мила

Никогда,никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души....

УШЕЛ из жизни Андрей Дементьев....Так неожиданно,за месяц до...90-летия...
А казался ОН человеком без возраста,которого знают и восхищаются ИМ и молодые и взрослые...
Очень,очень больно.....

Ответы
Александр Жданов

Хороший поэт. Что самое отличительное, в его стихах нет ни нотки поучения и тоски, а все как в жизни, но взгляд как бы со стороны...

Ми
Мила

Все его стихи воспринимается так,словно именно с твоих губ слова сняты...

Александр Жданов

..с губ или с души. Видимо человеку многое было дано или многое пережил.

Ми
Мила

Гениальный

Ирина

Искренне жаль.Прекрасный был поэт.Но это жизнь.Дай бог каждому столько прожить.

Валерик

Яблоки на снегу...

Ми
Мила

Над землей летели лебеди
Солнечным днем

Валерик

Как живёш ты отчий дом...

Ми
Мила

Не обижайтесь а детей,
Что вам цветы дарить забыли...

Вадим Решетняк

Светлая память!

Ми
Мила

Так на душе печально....

Вадим Решетняк

Согласен. Что-то крайнее время многие уходят...

Ми
Мила

Теряем СВЕТЛОЕ,согревающее душу....

Вадим Решетняк

К великому сожалению

Ми
Мила

На его призыв ни о чем не жалеть не можем согласится в этом случае

Владимир Шитов

🙏

Ми
Мила

Печально и неожиданно.Казался вечным

Владимир Шитов

вечного ни кого и ни чего Михайлов Стас прибавит к песне уходите