Аг
Агент

Путин - NBC: Почему вы считаете, что после меня главой государства станет разрушитель?....хазарин???

Ответы
Валентина Десятова

Пуганный ВОЛК_ КУСТА БОИТСЯ!!! Так и мы! Первый президент- за которого не стыдно!Гордость РАСПИРАЕТ_ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!

Валентина Десятова

У каждого соё мнение!!! Я с этим СЧИТАЮСЬ!!!

Тамара Нелаева

Однажды уже разрушили. Вот теперь и не знаем, что будет дальше.

Тамара Нелаева

После Ельцина стали всего бояться.Желаю вам удачи.

Гена Лозовой

а кто такой хазарин?

Лариса

"Запад" уже и не помнит, где та Россия. Поэтому Путин и злится. И послания шлёт, пытаясь о себе напомнить. А все ржут.

Гена Лозовой

ваши? не надо было никого вообще злить ему

Аг
Агент

....молодец путин....имеет право...мы последние против золотого тельца

Лариса

Нищету любите? Особенно Пу!

Аг
Агент

..а когда народ русский был богат...что бы что то поиметь надо что то потерять....вот поэтому народы разные

Николай Злобин

а что ответила нбс?

Аг
Агент

нбс в еблце

Николай Злобин

её можно