На
Наталия

Друзья! Кто ездил в Турцию, поделитесь впечатлениями, куда именно ездили, в какой области лучше отдыхать, на что посмотреть?

Ответы · страница 3
Oleg Grebnev

лучше овенклюзев,когда бухло и жрачка включены

Оля Назарова

Анталию, пляжи классные а остальное мне пофиг

Оля Назарова

белый песок но есть и камешки от отеля зависет

Лю
Любовь

В Кемере лучше, в других местах очень жадные!)

Люся Мила Жемчужина

За , мужиками или замуж....? И то и то противно!

Люся Мила Жемчужина

Дай Бог,...за отдыхом! мусульманские страны,...по любому,это опасно...

Николай Пухов

Дело, считаю, не в месте отдыха, а в настрое!

На
Наталия

Ну не знаю... Смотря кто он тебе)

Николай Пухов

Знакомый по Интернету. Я выступал в такой роли... Рискованное, надо сказать, это дело.

На
Наталия

В роли кошелька? Или того, кто пользуется "кошельком"?

Николай Пухов

Есть рассказ, с подробностями. Могу выслать на Вашу почту. Беспокоить по другим вопросам не буду.

Николай Пухов

В "Мой мир"? Я отправил предложение о дружбе.

Сергей Бочков

Был рядом с Кемером - Бельдиби и в Анталье.

Сергей Бочков

Море и там и там обалденное - чистейшее, намного солонее, чем Черное, никаких медуз и прочих гадов, в Анталье всё время небольшие волны, в Бельдиби - как зеркало. Еда тоже нормальная, просто в Бельдиби был отель классом повыше, соответственно, получше еда и сервис. В море заходил с пирса - спускался по лестнице в воду, где уже дна не достать, поэтому какой берег, для меня не важно. Из-за большой солености вода отлично держит и утонуть трудно, можно не бултыхать руками и ногами и просто "висеть" в воде. В каждом номере кондиционер, потому что со второй половины июля до конца августа такое пекло, что без него никак. Весь выпивон в буфете бесплатный, поэтому деньги нужны, только если хочешь что либо купить, причем рубли тоже берут, только купи.

На
Наталия

Как вы все доходчиво описали, спасибо! На экскурсиях были?

Сергей Бочков

Был только на одной - возили на какую то очень высокую гору, где обзорная площадка и вид классный. А так наплавался, запасся йодом на год. Правда там буйки и спасатели орут, поэтому я вдоль буйков. Ещё сауна и хамам свободно в любое время, а также тренажерный зал. Вот чего я не понимаю, так это народ, который купается не в море а в бассейне во дворе отеля, где вода пресная с хлоркой, как в нашем городском бассейне. Таких там было процентов 80-85. Какой тогда смысл ехать на море?

На
Наталия

В Турции хвалят сервис и обслуживание. Наверное за этим)

Александр Белов

в кушадассах был красивый город ираклион

Александр Белов

да в прошлом году а в этом во вьетнаме в ноябре еду выступать и гулять по любимой флоренции в италию

Александр Белов

немного классики и второе отде будем играть со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым инструментальную музыку а так ос работа в муз школе преподаю фортепиано и сольфеджио

На
Наталия

Классно))) Крутой замечательный композитор

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотреть будешь на пузо... там жрачка одна

На
Наталия

😀😀😀а море?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Фу... теплое и нрящное... в Кемере правда ничего... но тоже теплое

Александр Шепелев

В Анталии был в 2017 в приципе понравилось

Ку
Кукулькан

можно и нашим лётчикам честь отдать....

Ку
Кукулькан

т.е. Вам главное задницу погреть? )))))

На
Наталия

Да)) еще повидать мир и других людей

Ку
Кукулькан

и всё равно к кому ехать? даже к тем, с кем мы всегда воевали? ))

На
Наталия

Разве мы воевали с Турцией?

На
Наталия

😆😆😆 говорила же))) это не моя тема разговора. Если хотите, расскажите поподробнее, а я послушаю

Алек Асатрян

Турки предатели лучше в Армению Севан

Алек Асатрян

Турция это границ с Армении все рядом но у нас круче чем в Турции

Алек Асатрян

Народ гастиприми история жизни из Армении Ноя Кавчек аж на горе Арарате стоит

На
Наталия

К вам много туристов приезжает?

Юрий Пушкаш

а что в России смотреть не что что ли.

Юрий Пушкаш

конечно можно ,я например беру палатку и на пару дней на какой нибудь водоем впечатлений много.

На
Наталия

Каждому своё)) я терпеть не могу кровососущих насекомых, поэтому настороженно отношусь к отдыху на природе

Юрий Пушкаш

раньше действительно много было кровососущих а сейчас почему то намного меньше.

На
Наталия

Я не заметила))) мне даже 1 комар не даст заснуть

Юрий Пушкаш

я тебе сочувствую но не завидую.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Наталия )) тебе нужно в Анталию 😁

На
Наталия

😂😂согласно рифме?))

На
Наталия

Еще бы скидку давали за рифмы😀😀😀

Ali Habilaev

не надо к туркам ,лучше на кавказ

На
Наталия

То есть дикарем едете? Квартиру снимаете?

Ali Habilaev

там есть базы отдыха ,с номерами

На
Наталия

Надо подумать)) я в прошлом году ездила на Капчагай. Тоже неплохо отдохнула

На
Наталия

Водохранилище рядом с Алматы. И городок небольшой с таким же названием

Ali Habilaev

далековато там мой однокурсник живет работает

Ол
Ольга

Мармарис -отличный город курорт.

На
Наталия

На что там посмотреть можно?)

Ол
Ольга

Мы были в море на яхте,всё острова объехали,Поммукале интересно,сам город красивый по набережной,ну а остальное,всё стандартно.

Да
Данил

Та тебе там и шабайнуть можно!))

Да
Данил

Позаработать говорю по случаю))

Да
Данил

Одно другому не мешает😂

На
Наталия

Странно. Если вас на отдыхе заставят работать вы так же веселиться будете?))

Елена Ларина

С Вашим именем только в Турцию.

На
Наталия

Я спросила КУДА именно, в какой район Турции. А вы о предрассудках.

Елена Ларина

Не дай Вам Бог столкнуться с "предрассудками"🖐️

Леонид Петров

Нечего там делать,сидите дома

На
Наталия

Спасибо, но я хочу отдохнуть

Sa
Salah-Rahmani

Вай,для наташки везде хорошо!

Sa
Salah-Rahmani

Фига,фига!только не надо,если ты нормальная женщина,там никому говорить,что ты Наташа

Sa
Salah-Rahmani

Что пофиг?если тебя будут всегда принимать за проститутку?

Галина Д

В любой город. Вездн хорошо

На
Наталия

Где нас нет😆😆😆

Иван Колганов

Где нас нет везде хорошо. А без нас - совсем хреново.