El
Elinas

Блюда какой национальной кухни вам нравятся больше всего?

Ответы
Рома Агалик

дорогая вопрос не понятный .чтобы на это ответит я должен пробовать кухню всех национальностей .а так как живем в бедной стране и я не олигарх и у нас еще война питаемся что доступно .из тех что пробовал нравится Узбекская Корейская (салаты ) Кавказская.Чего и вам желаю

Natali Ник.

наверно, грузинские... хотя ела почти все, кроме конечно племен))) видимо, главное это сочетание пряностей в %, хотя многие кухни имеют сходство, но настоящая грузинская кухня для меня даже греческую не перебила!

Борис Бабкин

Приготовленные на своей родной кухне. А уж, кто их придумал, грузины, итальянцы, русские, украинцы или кто-то ещё, не важно. Главное, что они приготовлены по нашему семейному вкусу, а это - самое главное.

Mari Man

Не поверите-цыганской.Цыгане будучи кочевниками взяли для себя лучшее со всего мира.Они очень аккуратны в кулинарии-никогда не покупают мертвое мясо или рыбу.Курицу цыганка купит живую,рыбу тоже.

Mari Man

Попробовать бы все,хех.Я мало знаю.Даже молдавская широкоищвестная мамалыга у них есть но называется по другому и не совсем такая на вкус,колбасы,кровянки,запеканка,хлеб,манники,какие то овощные из Индии.Надо бы на свадьбу попасть)))

El
Elinas

Значит, там не только гадание процветает, но и кулинария)))ищите барона и на свадьбу)))

Mari Man

Идем со мной и поедим и повеселимся.Намажемся сажей чтобы быть смуглыми.)))

El
Elinas

Оставим сажу для сказочных Золушек 😀 мы во время стремительного прогресса цивилизации живем, у меня крем автозагар есть, я поделюсь😁

Mari Man

Значит ты отвечаешь за гримм,а я придумаю легенду как туда попасть.Если какая то цыганка меня соблазнять будет,ущипни меня)))

Сергей Кудря

ну это сложно , люблю и шашлык и каши да и солянку и штрудли ем с большим удовольствием и вообще все что вкусно , кстати хотите простой но очень вкусный салат , который я не просто ем а ЖРУ

El
Elinas

Доброе утро, давайте рецепт)

Сергей Кудря

один гранат , 1 банка консервированных ананасов и не большой кусочек копченой куриной колбаски , все порезать и заправить майонезом - ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

El
Elinas

Спасибо, я не люблю колбасу, можно заменить филе куриным или это будет уже не то?

Сергей Кудря

я пробовал по разному ну лучше чем как написал не получалось , но Вы пробуйте и как Ваш вкус подскажет так и будет лучше

El
Elinas

Спасибо, мне нравятся ингредиенты в салате, на выходной попробую приготовить)

Сергей Кудря

Удачи

Витос Ииська

да ка скзать я и не задумвылся яже не ездок подругим государствам такчтоя незнаю я брольше люблю руский или же украинский борш и мучные изделия дом приговления

Ти
Тимуровец

Русская, курочка с картошкой. Немецкая Немецкая Горячие сосиски с тушёной капусткой. Украинский борщ с фасолью, к сожалению украинцы мои братья.

El
Elinas

Я почему такое сожаление?

Ти
Тимуровец

Потому что украинцы превратились в бяку.

Сталкер Меченный

Итальняская пожалуй и америкоская.. Итальянская - это пицца,макароны и спагетти,а америкосская - это разный фас-фуд: гамбургеры,хот-доги и т.д ыы

El
Elinas

Хороший выбор) а как же шашлык?))

Сталкер Меченный

Шашлык,я люблю,но его то не далкеко не так часто удаётся поесть,в отличие от всего остального,которое я могу,либо заказать,либо пойти купить.либо приготовить самому) ..шашлык это что лучше есть в компании,собравшись на природе летом... ну или на худой конец пойти в шашлычную одному и поесть,но это уже не то пальто будет)

Ан
Ангел

Она на колени привычно встает,
Глядит снизу вверх с вожделеньем.
Бутон принимает в красивенький рот,
Испытывая наслажденье.

Павел Прохоров

Тай) русская, украинская о, татарская, блииин, с как без Грузии? Что то можно погурманить и фр фр фр. Все нравится и по больше!!!

Геннадий Калугин

Украинской, грузинской, азербайджанской, белорусской, узбекской, армянской, молдавской ну и конечно это русская кухня!

Kirill Tolstikov

Щи и Борщи! Квашенная капустка, картошечка в любом виде. А ещё селедочка. Вот. Это вот кухня какой национальности?

El
Elinas

Можно сказать так, славянская))

Kirill Tolstikov

Наши славянские женщины, самые изысканные повара! И кухня славянская самая полезная и вкусная! 🙂

El
Elinas

Спасибо) вот такие мы и такая наша кухня☺ любим вкусно гостей накормить и порции у нас немаленькие, от души))

Николай Скороходов

выборочно... у одних шашлыки . у других плов . у третьих чебуреки . у других пельмени . блины ... а вот супы - не люблю..

Анатолий Рассудов

жареную картошечку с селедочкой.правда не знаю чья это кухня.еще беляши люблю.это татарская кухня по моему.

Валерий Мельников

Приятен борщ,вкусны беляши из которых вытекает настоящий сок .Вообщем все,которые приготовлены с любовью .

Вадя С Хитровки

Кухня народов СССР. Всевозможные супы. салаты, выпечка.. тот же плов, шашлык. вареники, блюда из мяса, рыбы

Михаил Андриянов

Без обиды но вопрос... у каждого свой вкус, могут прийти посто столько ответов, очень долго читать будешь!

V-Враг Незалёжности - Z

грузинской...самые вкусные...а самое безобразное что я ел это дряники,мерзость такая на блевотину похоже

Ka
Kahebus

Ой люблю я поесть, а блюда люблю выборочно, много чего вкусного чему-то одному не дам приоритет.

Александр Орлов

во многих кухнях есть очень вкусные блюда и есть такие которые многим покажуться странными