Татьяна Тренина

Наверное и правда,нужно размещать не настоящее фото,а каких то зверюшек,или цветочки,чтобы не читать неприятные слова,в адрес своей внешности??

Ответы
Воля

у каждого бандерлога своя культура и ты не знаешь на кого нарвешся. Поэтому нужны средства защиты.

ⅅжекоб✭Умба

Мне ни одна зверюшка не разрешила пользоваться её и изображением. Приходится своё фото ставить.

Татьяна Тренина

Очень даже хорошее фото..

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, у Вас тоже замечательный снимок.

Андрей Борисович

ой сколько уже было получено тоже но поуспокоились - а потом что с больных людей какой спрос! 😉

Бо
Бока

я убрал фамилию (она неблагозвучная) и указание возраста и всё стало ОК))

Наталия

точно, , было бы неплохо если бы люди на себя больше внимание обращали

Гук Игорь

ещё один повод отвязаться от этого пристрастия, как я выгляжу

An
Andy

Моя внешность и внешность моих зверюшек вполне ослепительна.

Ко
Константин

Настоящее это хорошо..а для злыдней есть хорошее слово нах..

Владимир Какурин

За свою можете не беспокоиться. Приятная внешность!

Марат

Не расстраивайтесь, у них просто зеркало нет.

Ша
Шараф.

о Вашем фото плохо сказали? с наступающим.

Татьяна Тренина

Спасибо!!

Света Дмитренко

не обращай внимания на кухонных остряков

Евгения Терещенко

А пишут те, кто скрывается за картинками.

Георгий Калинин

Наплюйте, в крайнем случае: - "Сам дурак!"

Татьяна Тренина

Я не реагирую..но есть неприятные ощущения..

Георгий Калинин

Тогда просто наплюйте и свернитесь калачиком!

Та
Татьяна

Это позволяют себе только малолетки.

Евпатий

К сожалению.....невежд полон мир......

Сергей Соломонов

А кому тут внешность не нравится?

Татьяна Тренина

Такое читала о себе....

Нина Шульмистер

Но ,Ваша внешность прекрасная.

Татьяна Тренина

Спасибо,но не настолько прекрасна,я знаю свои недостатки.Просто неприятно,когда в основном-мужчины пишут негатив..

Tanya Rychkova

Красивая женщина...что не так?

Татьяна Тренина

То предлагают похудеть,то меньше нужно есть и все в таком духе..

Tanya Rychkova

Забей

Галина

А что не так с внешностью?

Татьяна Тренина

Не знаю..но читала всякое

Галина

Не берите в голову