Anatoliy Pershin

🖼
Я не знаю, а Вы 😁 знаете❓

Ответы
Зинаида Бадяева

Если начать отвечать с конца - то последнее -это ад ,перед ним - лад , а перед ладом - это клад , а перед ним оклад ,, а перед ним доклад А самое первое слово- это ? странно уже доклад из 6 букв !Это и есть ответ - доклад можно готовить ,во время чтения доклада можно спать !

Anatoliy Pershin

Да) абсолютно правильный ответ!))🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

А есть у вас еще забавные вопросы ?

Anatoliy Pershin

Пока нет, но буду иметь ввиду, сам такие вопросы люблю...)☕☕

Михаил Киранов

Эту картинку мне недавно прислала по Скайпу одна знакомая. Я стал думать, сначала ничего не приходило в голову, но после нескольких пунктов вспомнил, что эту "загадку", правда с немного другим текстом слышал от отца больше 50 лет назад.

Anatoliy Pershin

👍☺️

Василий Пинясов

Прострация, видить то чего нет, услышать всех кого нет. Проскользнуть между мирами и остаться там, в пустоте. И вернуться, без радости жизни, без наслаждения смерти. Пустым- во всех смыслах.

Anatoliy Pershin

Ну и ладно) А по теме вопроса что❓

Василий Пинясов

Игры -это способ, чему и как решают, те кто главным себя считает, я тыл таким, я заставил жить многих , но тела умерли. И теперь я всегда ищу прореху в пространстве и времени, чтоб не убивать просто так.

Коржемелик Балалайкин

Ты что куришь паря ? Посоветуй и мне такое же )))

Василий Пинясов

Жизнь!!!!!!!!!!

Олег Котлов

Это всё фигня. Вот реальных пару загадок про русский язык. 1. Слово из 9 букв с одной гласной. 2. 16 букв, семь из которых Ы.

Anatoliy Pershin

👍👍👍

Олег Котлов

взбзднуть вылысыпыдыстычкы

Anatoliy Pershin

Спасибо!!!

Стрекоза

Если на ждый вопрос ответить по разному , то может из этого списка и потом получиться одним словом обзовестись

Дилмали Грегори

На самом деле не знаете? Мне удалось его вычислить. Если не знаете подскажу путь.

Anatoliy Pershin

Уже знаю)))

Дилмали Грегори

Но для мышления хорошая тренировка. А участвуете в вопросах для гениев Вассермана? Тоже хорошо мышление тренирует.

Anatoliy Pershin

К сожалению - нет...

Дилмали Грегори

Там такие интересные вопросы. Если в школе нормально учился и любишь читать, то, в основном знаешь о чём речь. И вопрос твой мне понравился.

Anatoliy Pershin

🤝

Рытzарь Дня

уже знаю)..хорошая загадка но там путаное условие и от того сложно разгадать))

Anatoliy Pershin

По мне очень даже нормальное, да и много людей дали правильный ответ)))

Алекс Венцель

Первый вопрос не совсем корректен: Не на нём, а во время него можно спать...

Соколова🇷🇺

Первоначальное слово не знаю, потом идет слово "вклад", "клад", "лад" и "ад".

Anatoliy Pershin

В начали было слово))) ДОКЛАД)) потом оклад))

Anatoliy Pershin

😊🌹🌹🌹

Любовь Вотинцева

НИ ФИГА СЕБЕ Я ДАЖЕ придумать не могу ну если только последнее в РАЙ !

Anatoliy Pershin

В обратную сторону....)

Га
Галина

оклад-клад-лад-ад, с первым словом не понятно, доклад - может быть

Anatoliy Pershin

Да! Именно он)))🌹🌹🌹

Га
Галина

Сбили с толку, что на нем можно спать, по этому и сомневалась, что это доклад .

Anatoliy Pershin

😊☕☕

Га
Галина

🙂

Инна Приходько

Первую букву не поняла...) На чём можно спать?)) Остальные ..склад

Инна Приходько

Аа..!) И не С, а О🤦🏼‍♀️😁

Anatoliy Pershin

На доклад-е можно и поспать))))

Инна Приходько

Поняла)))

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

М)
Маруся )))

Я могу сказать слово только со второго пункта - СКЛАД

Anatoliy Pershin

такого слова здесь нет)))

М)
Маруся )))

Склад- клад- лад- ад)))

Anatoliy Pershin

(До)

М)
Маруся )))

Но я почти разгадала))))))

М)
Маруся )))

Но как на докладе можно спать?? Глупости

Anatoliy Pershin

Ну да)))🌹

М)
Маруся )))

))

Виктория

Оклад, клад, лад, ад... а на чем спят?едят и слушают?

Anatoliy Pershin

Доклад...😊🌹🌹🌹

Виктория

Блиииин)))))

Владислав Ильмер

Не знаю. Знаю, что без одной буквы это будет оклад

Anatoliy Pershin

Д*****. Вы на правильном пути...)))

Виктор Букатин

Альцгеймер уже на пороге... Я тоже не знаю... 🤥

Юлиана Тайна

Начала с клада....Потом догадалась-ДОКЛАД!))))

Anatoliy Pershin

👍🌹☕🌹☕🌹

Валентина Хачатурян

))) что-то очень простое... поклад ))) доклад )))

Anatoliy Pershin

Второе.)))🌹☕🌹☕🌹

Елена Шуктуева

Доклад(с помощью сына, начали с конца)😊

Anatoliy Pershin

👍😊🌹🌹🌹

Ольга Логинова

доклад!! класс размялся мозг))) Спасибо.

Ольга Логинова

Затык был на "на нем спят...." сразу студенческие годы.... ностальгия))

Anatoliy Pershin

😊🤝🌹🌹🌹