Алекс Я

Большинство россиян боятся выезжать на Запад. Выехавшие же обратно возвращаться совсем не торопятся?

Ответы
Александр Суриков

Про "большинство" говорить не буду (за всех у нас ораторов много) когда Родине надо было осваивать дальний восток, молодые энтузиасты впереди, переженились ,пошли дети, надо продолжать учёбу в городах, хотели вернуться (а в Москве наши места заняты) и нас посылают (как авангард) с дальнего востока на "дикий запад", подняли промышленность, ну теперь то точно домой, а он нет - Родины то нет (продал нас Горбачов, "лучший немец") Вот и получилось - мы свои среди чужих, так как у своих мы уже чужие. так и у вас не сладко при "бандитском Капитализме" и похоже это вас устраивает.

Клим Коса

предположим вы переехали в соседний город. пришлось устраиваться, обживаться с соседями, вживаться в рабочий коллектив и т.д, и т.п., вот вроде как то все стало устаканиваться... приехали в гости на родину, навестили друзей детства, кумовей, родителей и понимаешь что ты уже хоть, и званный, но гость. раньше были общие вопросы, а теперь они научились обходиться без вас.

Евгений Волков

Че за бред!Основной массе россиян на хуй не сперся ваш запад!Кто хочет.тот ездит.а кто не хочет возвращаться,тому и родина не нужна,пусть лучше живет там.Я бы к примеру,всю либерастню продажную выслал к ебеням,чтобы нам тут жить не мешали.

Areg Simonyan

Вы помните анекдот:Норвегия и Россия решили обменяться уголовниками.Через месяц российские уголовники просили поменять срок на пожизненное заключение, норвежские же просили применить к ним смертную казнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Я всегда боялась,что посмотрев,как там ,не захочется вернуться,сейчас смотришь,что делается в Венеции,Риме,да и вообще,где океаны,вулканы,горы,всю жизнь ожидать стихии?катастроф,Брррррр!!!🤔😅

Александр Полин

Коротко о себе: Коротко о себе: Жизнь прекрасна во всех её проявлениях
Мне 20 лет.
Люблю путешествовать. общаться с умными людьми, готовить, слушать музыку.
В поиске второй половинки, детей нет, но хочет

Никифоров Валерий

За границей можно жить И не сколько не тужить И в навозе не торчать Много денег получать Там живут все без забот Там не нужен огород Можешь рот не закрывать С утра до вечера жевать

Светлана Войтова

А я видела другую реакцию на жизнь за рубежом. Уехать же часто они не могут из=за того, что дети уже выросли в другой стране, с другими традициями и укладом, да и выехать некуда.

Людмила Ерокина

Да никто не боится! Моя дочь уехала в Германию и получила БЕСПЛАТНО 2 высших образования.Жаль, что такой специалист нашел стабильность в жизни и менять ее не желает.

Николай

Не боятся.А просто там нечего делать.Чужая страна,чужой язык,чужие обычаи.Но почему то большинчтво сбежавших.Умереть хотят на Родине.Это о невозвращенцах

Фарангис Муллоджанова

Ну и правильно, что им здесь делать - человек должен жить там, где ему нравится, если он не возвращается, значит ему там нравится больше, чем здесь.

Анатолий Полиховский

Выехавшие же обратно возвращаться совсем не торопятся---они очень медленно очень медленно садятся в поезда, самолёты и другой транспорт

Валентина Рязанова

Сколько их вернулось ! Кому они там нужны ? Шафутинский, Токарев , Успенская пьяница чуть там не околела . Везде хорошо , где нас нет.

Па
Партизан

Предлагаю посмотреть это повнимательнее это поможет многое понять http://cont.ws/post/211609

Инакенти Романбаев

погоди не много беженцы там такое сделают я их знаю жил сними это совсем другой народ потом европу посмотрим кто захочет туда

Василий Гриценко

Не возвращаются- кому некуда возвращаться. Но в наше время каждый может жить где ему нравится, но дома всё же лучше.

Сергей Саницкий

ой не ври...уже из Германии собираются сюда приезжать...хотя зачем они тут нужны? Вот ты живешь там...и живи

Сергей Саницкий

в тебе сейчас говорит бессилие. Я люблю слышать вопли таких уродов...мол вы ответите,суд и т п... а пока вас трахают...и не важно кто...мы? да имеем к этому отношение. Это вам не Одесса,безоружных сжигать...всех вас все-равно уничтожат. Давай,расскажи какие вы смелые и как воюете второй год не обьявляя войны...как ваш президент платит налоги нашей стране...расскажи

Алекс Я

я лучше тебе расскажу как в твоей стране где нет войны валюта в три раза подорожала, как вас выпиздили из турции и египта, тапереча все в крым...

Сергей Саницкий

да нам плевать на валюту,не волнуйся. С самолетом...ну что ж...любой ублюдок может нанести удар в спину. А сейчас ни один турецкий самолет уже не нарушает границу Сирии...боятся,и правильно делают. В Египте все нормально,там свои проблемы у них. Крым то у вас забрали без напряга...вы можете только визжать от бессилия

Алекс Я

визжишь ты , свинья недорезанная, визжишь от страха ибо дома в рашке малые но гордые народы очко взлохматят, а за бугор зарыганую русню не пускают. езжай в крым, татары накормят, жди....

Сергей Саницкий

вижу как слюнями брызжешь... а в Крыму уже побывал,в Феодоссии.Там классно. Ты туда уже,наверное,не поедешь? Как ваша лихая армия сдернула оттуда? А как они второй год воюют против России,а войну объявить официально боятся.И ваш президент отстегивает нашей стране за свой бизнес.Насчет очка...видно тема эта тебе близка,иначе что б ее поднял? Как не было Украины как страны...так и не будет

Зинаида Чеплашкина

Моя подруга живет там уже более десяти лет. Что удивительно, там можно жить не работая. И на все хватает!

Люси Марево

Некоторые и не спешат....Один из примеров...https://dni.ru/society/2016/12/7/355521.html А скоКа их....зажравшихся....😡

Владимир Нефёдов

Правильно,зачем торопиться возвращаться в страну непуганных идиотов,сидящих у власти.