Саян Доржиев

Потомок ли я Чинисхана, коль родился и вырос в Бурятии?

Ответы
Эмиль Нигманов

Не знаю, я родился в татарстане ,тоже есть предпосылки считать себя потомком Чингизхана

Александр Шайфлер

причем прямой)))) как соберешь свою орду, и все в твоих руках))) правь как хочешь)))

Юрий Симонов

А что, если я родился в России, так меня можно потомком Рюрика назвать? 😄

Саян Доржиев

А почему бы и нет. Ты хоть знаешь свою родословную, иль до третьего колена всего? Я бурят и до 7 колена всех предков знаю, а Вам слабо?

Юрий Симонов

Мои предки все из деревни, и по отцовской, и по материнской линии. Вынуждены были бежать из деревень из за коллективизации....А в российских деревнях никто никаких родословных не отслеживал. И если Вы знаете свою родословную, то зачем же спрашиваете тогда про Чингисхана?

Саян Доржиев

Чингисхан - это 13 век, сколько надо знать колен, чтоб добраться до тех времен-то?

Юрий Симонов

поздравляю с коленами! 😄 Если Вам от этого еще и зарплату прибавят, то тогда только порадоваться можно...

Саян Доржиев

Зарплату я себе сам прибавляю, а вы пашите на таких как я иль на таких как Вова пукин.

Юрий Симонов

поздравляю с тем, что пашите не на Вову! А кто вам сказал, что я пашу на Вову? И уж тем более на вас?

Фе
Федор

все мы произошли от одной проматери.так что всяко разно может быть

Саян Доржиев

А что за проматерь, просвятитепожалуйста

Фе
Федор

читайте священную литературу. полагаю до вас не дойдет

Саян Доржиев

Почему не дойдёт, иль Вы считаете себя превосходней других?

Фе
Федор

нет желания вовсе заниматься тупыми делами

Мария Ахмадеева

Потомки Чингисхана сейчас по всей Руси, где иго прошло.

Илья Довнар

нет, ты даже не знаешь как его зовут

Саян Доржиев

Темуджин

Илья Довнар

тогда да

Ольга

Если Вы бурят - наверняка потомок

Колокольчик.

Чингисхан-монгол.Вероятно-нет.

Александр ****

Нет фото - нет данных.

Ефим Копелян

Пидарас ты тупорылй

Ви
Витёк

Ты потомок бурята

Саян Доржиев

Ясен перец, но а буряты откель ? Это те же монголы, большевиками притянуты, а?

Ви
Витёк

Не знаю

Алекс ****

ох как вас плющит

Саян Доржиев

Это Плющенко плющит, а мы поддаемся философским рамсуждениям

Алекс ****

извените, я реально на жизнь смотрю

Я Это Просто Я )))

незнаю кто это

Чинисхана ? :?

Саян Доржиев

Темуджина.

Чингисхана? 50 на 50...

Николай Сафонов

Ты Бурят!

Саян Доржиев

Да, чистый, без примесей.

Сергей Лавриненко

батыр ты.

Александр Белов

возможно

Kuanyshbek Urazbayev

вряд ли

тт
татаева татаева

да 🌹

К.
Константин ...

нет

Саян Доржиев

Может и нет.....

К.
Константин ...

точно вы не потомок Чинисхана

Саян Доржиев

Прям уж точно?

К.
Константин ...

да точно