G@
Gorgona @

Ситуация. У подруги сын женится на женщине старше его на 10 лет. Выглядит она конечно не на 38 лет. Грудь силиконовая, губы ботоксом накачанные, ну и все такое. Всем родственникам она ну ооооочень нравится, даже отцу подруги. Только одной будущей свекрови она не нравится. Подруга с сыном из за этого ругаться не хочет. Но и на свадьбу нет желания идти. Причем ей все дудят в уши, что она необьективна к будущей невестке. Мне эта женщина тоже не понравилась. Что скажите дорогие обсуждайцы?

Ответы · страница 5
Александр Горовой

СЕЙЧАС СПОТКНЁТЬСЯ:---ПОТОМ НЕ ПОДЫМЕТЬСЯ!!! ТЕЛОК ОН.

Jerry Woodpecker

Ничего, я же с ней лично не знакома, чтобы оценивать

Zhanna Orlova

А что тут скажешь, мы ее не знаем и в глаза не видели

Руслан/// Grizli

🖼 Да-а-а уж!!!

Валерий Митюшкин

главное что бы сыну было хорошо, тепло и счастливо

Наталья Самойленко

В постели, все равны,и даже не смотря на возраст!!!

G@
Gorgona @

мама там продвинутая)))) если чего невестке быыстро отпор даст. невестка... у них разница то в 8 лет))) свекровь))) и смех и грех))

Наталья Самойленко

Да,нарочно не придумаешь??У нас тут тоже парень живет с одной,она старше него,и младше его матери лет на 10,говорит можно буду тебя мамой называть??Та чуть со стула не упала.Вот народ?

G@
Gorgona @

ну там тоже попытки были... сын на ее дне роджения с ней был. ну сидим за столом... у подруги хорошая мина на лице при плохой игре... зашел разговор о внуках и так далее.. и это выдает, моя мама сказала что сидеть с внуками не бует.. мы вам мама привозить на лето буем ... подруга не долго думая и ответила... мама я сыну, а тебе я Евгения Николаевна. И я еще молодая сидеть с и вязать носки, а если кому то приспичило к старости хомут повесить на шею.. то щея это будет не моя.

Наталья Самойленко

Я тоже плохая бабка,с внуками не сидела.Живу в деревне,а дети в городе,приедут привезут и уедут увезут.Сейчас правнуков на Новый год привезут,буду с ними встречать Новый год!!

G@
Gorgona @

ну так надо думать то башкой что говоришь. хотя там думать то похоже не чем...

Vadim @@@

если все на столько серьезно то лучше промолчать

G@
Gorgona @

мнение высказано. нейтралитет установлен.

Ира Шевченко

Обработала юнца.И папе понравилась.Вывод.Опасно

G@
Gorgona @

понравилась деду. опасно. вы правы

Илья Львович Фрадкин

Любовь зла, полюбишь и козла! Извините - Горгону!

G@
Gorgona @

а я то тут причем? сын подруги... я просто описала ситуацию

Илья Львович Фрадкин

Чужую проблему выставлять на всеобщее обсуждение очень нехорошо, очень нечестно, даже подло!

G@
Gorgona @

это не обсуждение. каждый высказал мнение... чувствуете разницу. и это проблема и меня касается.. ее дочь младшая моя невестка

Илья Львович Фрадкин

Конечно "это не обсуждение", просто "каждый высказал мнение" - цитата из вашего письма!

Игорь Фока

ЖЕНИХ ПРИДУРОК, ДАЖЕ НА ПОЛНОГО ДУРАКА НЕ ТЯНЕТ.

Миронов Николай

Только одно--- каждый имеет право на своё мнение!

Mikle Zolotarev

ТАК КТО ЖЕНИТСЯ? ЕМУ НРАВИТСЯ - ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЫ?

G@
Gorgona @

а то что он как бы не один в семье...

Mikle Zolotarev

ЖЕНА БУДЕТ ЕГО - ПУСТЬ ОН С НЕЙ САМ РАЗЬИРАЕТСЯ

G@
Gorgona @

жена то еще и невесткой приходится матери...

G@
Gorgona @

мда.. умом вы не блещете... печально

Рома Роман.

На 10 лет ( Охренеть, ещё и силикон , да он попал .)

Людмила Бородич

А разве жизнь этих людей зависит от наших слов?

Марина Шевченко

Жить с ней не Вам, поэтому отпустите ситуацию.

G@
Gorgona @

а я то тут не причем. сын подруги. она высказала мнение по поводу невестки. и все. нейтралитет.

Марина Шевченко

Мы не в праве влазить в чужие жизни, может эта силиконовая Барби и есть судьба того парня.

G@
Gorgona @

чужая жизнь у дворника или соседа. жизнь сына каким бы взрослым он не был всегда мать волнует..

Марина Шевченко

Нужно уметь отпускать своих детей иначе наша черезмерная опека ломает им жизнь.

G@
Gorgona @

а никто его не опекает уже как лет десять. самостоятельный давно...

Марина Шевченко

Тогда не переживайте так сильно, мальчик взрослый, знает, что делает.

Ма
Марта

Главное чтобы сыну нравилась. Ему с ней жить.

Валерий

Стоит ли ворошить чужое белье это противно

G@
Gorgona @

о боже.. кто ворошит то... вы вообще поняли хоть что нибудь? видимо ничего.

Надежда Генералова

Вы ничего не измените.Не пойдете на свадьбу,одним гостем будет меньше только и всего.А я бы пошла,посмотреть на невесту,оценить ее и подругу поддержать в такой сложной ситуации,хотя бы морально.

Алена Дружная

ну и мозги наверное тоже накачаны ботоксом

G@
Gorgona @

ну так.. наверное. не зря подруга так категорично. она в людях хорошо разбирается

Надежда

Лишь бы сыну нравилась. Ему ведь с ней жить.

Musk Therapy

Жить с ней сыну, а не обсуждайцам и не маме

G@
Gorgona @

ну вот вы то что бы сделали будь у вас такая ситуация?

Musk Therapy

Постаралась бы ужиться и уважала выбор сына