G@
Gorgona @

Ситуация. У подруги сын женится на женщине старше его на 10 лет. Выглядит она конечно не на 38 лет. Грудь силиконовая, губы ботоксом накачанные, ну и все такое. Всем родственникам она ну ооооочень нравится, даже отцу подруги. Только одной будущей свекрови она не нравится. Подруга с сыном из за этого ругаться не хочет. Но и на свадьбу нет желания идти. Причем ей все дудят в уши, что она необьективна к будущей невестке. Мне эта женщина тоже не понравилась. Что скажите дорогие обсуждайцы?

Ответы · страница 7
Видмет Лапатыч Бизульо

Визит вежливости нужен.

Видмет Лапатыч Бизульо

На свадьбу. И пусть она не нравится, скока хочид дальшы.

G@
Gorgona @

ну на свадьбу она пойдет. сын же...

Николай Злобин

а бабло у силиконщицы е?

Николай Злобин

отец подруги поди слюнями изошел,ногами сучит по ночам.а вдлюк?

Анатолий Серёга

...Черт козе племянник...

Пчёлка

А что СВЕКРОВИ ЖИТЬ С НЕЙ? Это выбор сына,а свекровь обязана принять

Пчёлка

ОК Тогда не надо выносить на обсуждение

Михаил Сапожников

Через 10 лет разведутся

G@
Gorgona @

так вот и она так говорит... не слушает...

Михаил Сапожников

Ну это его жизнь пусть проходит ее , а детям страдания!

G@
Gorgona @

детей не предвидится... у не дочери 16 лет... и вся она с пластикой.

G@
Gorgona @

дочери еще нечего исправлять пластикой. с пластикой дама на которой женится сын подруги

G@
Gorgona @

есть конечно... счас пострю. закину на страничку в мой мир, посмотрите

G@
Gorgona @

там две пары))) я с зятем и подругин сын со своей пассией...)))

Бедный Мойша.

Брак заранее обречен.

Бедный Мойша.

Блин, на хрену бы такую свадьбу видел. ещё про любовь кому то по ушам ездить будут.

G@
Gorgona @

ну ей придется там быть она мать.... а там кто кому будут ездить не важно...

Бедный Мойша.

просто поражаюсь иногда людской непроходимости.

G@
Gorgona @

ну бывает... находит на мужиков)))) куда дуло туда и танк)))

Татьяна Зайцева

не надо вмешиваться

G@
Gorgona @

никто не вмешивается. просто будущая свекровь высказала свое мнение по поводу невестки и все.

Djan Achtotakoe

НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ

G@
Gorgona @

так никто и не вмешивается. свекровь сказала свое мнение по поводу такой невестки. и все.

Анатолий Кульбицкий

Сколько жениху лет?

Анатолий Кульбицкий

Конечно ночная кукушка дневную всегда перекукует, но слова матери не пустое

G@
Gorgona @

послушал и все равно свое... ну подруга промолчала. пусть сам думает

Анатолий Кульбицкий

Тут не молчать надо, а разговаривать

G@
Gorgona @

как вы будете разговаривать со взрослым мужчиной, это не 18 летний мальчик

Анна Сова

не поможет, пока сам не разочаруется, а еще из принципа- сам решу....

Ольга Лаврова

Мамка чует что-то))

G@
Gorgona @

ну так она хорошо в людях разбирается

G@
Gorgona @

поэтому и ждет к чему все это придет. то что свадьба будет уже не обсуждается.. продолжение следует

Ольга Лаврова

Жалко, когда жизнь предстоит в таких "напрягах". Моё мнение.

G@
Gorgona @

ну это не так, слава богу в разных городах живут...

Ольга Лаврова

А може повезёт? )))) может невеста человеком нормальным всё же окажется? Дай Бог

Далеко Не Идеал...увы(

Фиговая ситуация

Далеко Не Идеал...увы(

По хорошему и не ходить бы. Только вот...стоит ли хищнице так просто сына на заклание отдавать... Думать надо. Может, и получится её переиграть... Хотя...мужчины думают чаще не теми полушариями...

G@
Gorgona @

так вот идет потому что мать.. а тетке ничего не светит... подруга адвокат, юридически сын ее нищий, все на мать записано... так что это просто вопрос времени. поэтому особо не нервничает. высказала мнение и сохраняет нейтралитет.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, нервничает. Но...да. Нужно хладнокровие. Выдержка. А время...) да. Оно не только лечит) оно и по местам все расставляет)

Вячеслав Иманов

это не надолго.

G@
Gorgona @

ну так и я и подруга это говорим... блин... никто не слушает... у вех как помутнее расудка

Вячеслав Иманов

страсть хороша в постели,но в быту разница в возрасте обязательно скажется.пусть потерпит.

G@
Gorgona @

так вот и я и подруга так же сказали... не слышит...

Вячеслав Иманов

услышит,но маленько позже,когда шок пройдет.

Александр Дубков

Гнать ее в шею!

G@
Gorgona @

👍 так не выгонишь.

Александр Дубков

Есть много способов. Самый лучший - чтоб сама ушла.

G@
Gorgona @

лезть мать не станет... зачем портить отношения с сыном...

Александр Дубков

Надо выбирать наименьшее зло.

G@
Gorgona @

наименьшее зло не портить отношения с сыном..невесток может быть строй. сын один

Александр Дубков

Время все расставит, если что!

Сергей Бочков

дурак, конечно

G@
Gorgona @

так как ему это обьяснить)))

Сергей Бочков

она же нравится внешне, но всё это требует денег. Она будет их тянуть с него.

G@
Gorgona @

ну так его проблема))) раз так не понимает накажется рублем)

Егор

Санта барбара

G@
Gorgona @

это не далеко, 3 часа на автобусе... в сибири немного расстоние по другому оценивается чем за уралом)))

Егор

Хорошо диктуйте адрес. Хоть мяса поем.

Бо
Бока

Горгона есть Горгона! ишь, как Егора отшила

Егор

Нет видимо свадьба без мяса.. вот народ нос и воротит..

G@
Gorgona @

да нет, свадьба слава богу не моего сына... а так то чего, большенароду веселее))

Nikola Mahkov

не приглашай--

G@
Gorgona @

так простите, она мать жениха... вы вообще внимательно читали?

G@
Gorgona @

так тогда не проще ли просто расписаться и не затевать этот балаган со свадьбой?

Nikola Mahkov

воот-правильное решение!..

G@
Gorgona @

если бы сыну было лет поменьше было бы проще... а так, сам решает

Ракиб Расулов

привет медуза

G@
Gorgona @

хм... чем? а чему обрадуешься?

Ракиб Расулов

да с утро все было хорошо хм

G@
Gorgona @

а чего представлять то... утро у меня отличное, настроение супер))) я довольна)

Ракиб Расулов

окей и у меня супер убегаю сча с

Ксения

вы сплетница?

Ксения

трясти тут чужим грязным бельём

G@
Gorgona @

вообще то просто ситуацию обрисовала. никого не оскорбила, не обидела.. ну такая ситуация.. и все...

G@
Gorgona @

вы немного не так понимаете понятие сплетни. Слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях. во это сплетни.

Ксения

то что вы написали и потом я посмотрела ваши комменты--это сплетни

G@
Gorgona @

девушка, у каждого свое мнение.. меня ваше не интерисует. удачи

Игорь

короче пофиг все ботыксы главное потель

Михаил Сучков

Это их жизнь.

G@
Gorgona @

то есть мать ничего не значит. ну тогда и невестка для свекрови пустое место... это же ее жизнь...

Михаил Сучков

В чужую жизнь не лезу, в своей бы не оступиться.

G@
Gorgona @

вам уже оступаться поздно, о душе думать надо... удачи.

Владимир Самоваров

Пугачева 2

G@
Gorgona @

было б не обидно... если б так

Тигра Уравновешенная

мне тоже

Иван Миронов

не натуральна она во всем этом знать и в жизни фальшива многие могут не быть не согласны с моим мнением