Андрей Борисович

"Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку!" узнаёте кто это?😉👍

Ответы
Елена Семенова

Это старый радиоприемник, у которого загадочно светилась панель в темной комнате, в далёком детстве...)))

Лариса Вараксина

Увы забыла Это кажется Ухин Я тогда мало смотрела телик Работа по скользящему графику была

Лариса Вараксина

Благодарю

Лариса Вараксина

До вечера

Андрей Борисович

до вечера

Ко
Колючка

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Сегодня вечерний выпуск сказки

Андрей Борисович

днем было же

Ко
Колючка

Я кусочек в вечерних новостях увидела, днем я на работе

Андрей Борисович

общий смысл - как ни говори халва во рту слаще не становится

Ко
Колючка

Благими намерениями вымощена дорога в ад, если намерения только на словах

Андрей Борисович

это так

Николай

честно помню но забыл.. вероятно в гостях у сказки...

Андрей Борисович

согласен и кстати если б не углеводородное лобби давно б все было электрическое вплоть что электророзетки на каждом км дороги были или что то еще подобное как в 70е годы в телепередаче "Это вы можете" показывали

Николай

Борисыч если не секрет ваша специальность...

Андрей Борисович

военный пенсионер

Николай

инженер. электрик...

Андрей Борисович

у меня первая гражданская профессия слесарь КИПиА

Подрыв Устоев

Э. Гарин. Который короля в "Золушке" играл.

Андрей Борисович

я не про Литвинова в данный момент а кто нам сейчас с экрана сказки рассказывает

Подрыв Устоев

А, это метафора... Понял.

Natali Ник.

рискуете, однако)))

Андрей Борисович

вот вы первая кто догадался что я не про Литвинова Николая Владимировича а про другого Владимировича))))))

Natali Ник.

Андрей, так со мной интуиция и логика всегда в связке)))

Андрей Борисович

то ж классно а то складывается впечатление что происходит массовое отупление людей

Света Дмитренко

узнаю--не всоминаю

Андрей Борисович

я не про Литвинова сейчас

Максим Jw

Уже забылось 🙂

Андрей Борисович

он и сейчас выступает по центральным каналам с журналистами

Максим Jw

Кто?

Максим Jw

Жалко вас, россиян, честное слово. К вас в стране проблемы не из-за Путина.

Андрей Борисович

я разве обозначил проблемы?

Вл
Владимир

Дедушка Ленин..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

ВВ что-ли?

Андрей Борисович

ага!!! оценка отлично !!!👍👍👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во выкручивается сейчас)) прикольно 😁

Андрей Борисович

не смотрел - минус восемнадцать за бортом а я специально гулять на мороз пошел чтоб соблазна не было очередные сказки слушать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так, краем уха..

Андрей Борисович

новые песни о главном?)))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно не могу сказать. Чего то жалуется на Европу. Короче, все кругом тупые. Смахивает на настроение на данном сайте 😂😂😂😂

Андрей Борисович

все пропало шеф!!!! гипс снимают!!!! клиент уезжает!!!!!!!😁😁😁😁😁😁😁👍

Андрей

радионяя

Андрей Борисович

был Литвинов но теперь в стране другой сказочник

Андрей

ВВП

Андрей

🥂🥂🥂 за нас !

Андрей Борисович

согласен !!!

Толя Попов

зеля ?😉

Толя Попов

их у всех народов хватает...........дол......ов☝️😉

Андрей Борисович

я не спорю про то что Крым наш и в 14 он вернулся домой но вот то что дома не все ладно то факт. но многие на путина злы или обижены. да вы рады и в том числе построили мост отняв его у сахалинцев и много еще чего интересного чего вы еще не видите

Толя Попов

одно радует☝️😉......таких как вы ....🤏....почитайте коменты людей......подавляющее больш...людей ЗА ! Путина....а таких как вы (пути-обиженок)....единицы !!!...и это радует....все ...ДИАЛОГ ОКОНЧЕН !......прощайте👋

Андрей Борисович

ок окончен с одной разницей в том что я то вас понял вы меня нет увы! ваша глупость считать меня обиженкой но это ваше дело вам и земля плоская! прощайте!

Толя Попов

я думаю вы .....просто несчасный человек !....а виноват конечно Путин........(можешь неотвечать...надоел)....и совет.. займись спортом....(Путину на зло)☝️😝

Га
Галина

да.

Андрей Борисович

у меня он постоянно независимо от того что мне написали

Га
Галина

да ничего и не писала. Рада за тебя.Путин помогае и Бог.

Андрей Борисович

спасибо

Га
Галина

👍

На
Наблюдатель

да