Max Alabin

Как называются люди, которые манипулируют ребенком и причиняют ребенку и второму родителю ущерб!?

Ответы
Irina Makarova

Так поступают обычно глупые и эгоистичные люди. В данном случае страдает больше всего ребёнок, жаль, что оба родителя этого не понимают.

Max Alabin

Нужно доводить до ума родителей, что это плохо.

Ирина Масленицына

Дураки и дуры.)) Залог собственного счастья, обеспеченности и спокойствия -- нормальные отношения с отцом (матерью) твоего ребёнка.))

Max Alabin

Да вообще целостная семья для ребенка - очень важно.

Ирина Масленицына

Во всяком случае, ребёнок способен понять родителей, которые разлюбили друг друга, разъехались, но по-прежнему друг друга уважают как личностей и -- очень любят своего сына (дочь).

Max Alabin

👍 умница 🌹🌹🌹🌹🌹

Nikas Vaičaitis

Бывшие жены обожают этим заниматься. О том, что они разрушают психику ребенка, не думают.

Max Alabin

Да это вообще кошмар какой то... Откуда у них это!?

Nikas Vaičaitis

От эгоизма. Когда жена уходит от мужа ( а по статистике, минимум 70% разводов происходит по инициативе жен), она считает, что муж должен всю оставшуюся жизнь страдать и посыпать голову пеплом. А когда она видит, что ему без нее очень даже хорошо, у нее крышу сносит. А ребенок самый удобный объект. Жена внушает ему всякие гадости про бывшего папу, запрещает встречаться и т.д., исключительно из-за желания делать гадости. Про то, что происходит в голове у ребенка, она не думает. Главное - пакостить бывшему мужу.

Max Alabin

Мда... Спасибо за объяснение. Это плохое воспитание или зависть? Или ещё что то?

Nikas Vaičaitis

Тот, кто поймет, что творится в голове у женщины, получит Нобелевскую премию.

Max Alabin

🤷‍♂️

Сашенька

Манипулировать ребенком в отношении второго родителя пошло и неумно.

Max Alabin

Спасибо за поддержку...

Сашенька

Держитесь.....

Max Alabin

🤝

Сашенька

Но не сдавайтесь и не уподобляйтесь... Это и ваше дитя.

Max Alabin

Конечно, нет. Стараюсь все наладить.

Сашенька

Вот и правильно.

Татьяна Кривоногова

Это не люди, это манипуляторы и эгоисты, любящие только себя

Max Alabin

Можно и так сказать...

Александр Максимов

Тут нужно разбираться, чем занимается второй родитель!

Александр Максимов

Это ваше предположение или Ее слова?

Max Alabin

Это реальность ситуации

Александр Максимов

Как вам кажется трещина следует перед разломом, или после разлома?

Max Alabin

И так и так

Александр Максимов

Так если трещина была перед разломом, естественно что первая сторона отдалилась от второй и стала вне зоны досягаемости второй стороны! Поэтому невозможно сесть у обрыва и кричать друг другу, не услышит!! Нужны мосты, и их Нужно заново проэктировать, строить и возводить!

Эл
Элексей

низя . все со временем вернется только как и через кого

Max Alabin

Конечно низя

Самая Счастливая ! ❤

Вы это о женщине ? Бедное глупое создание ,эгоистка !

Лариса

Эти люди обычно называются отцом ребёнка...🤔 😔 😏

Лариса

Мама

Max Alabin

Ну, а когда отцу то манипулировать, если он работает и иногда с ребенком видится!? Времени то у него для этого немного, а голова важными делами занята...

Лариса

Разные папы бывают, видимо... И мамы тоже...

Max Alabin

Ну и я о том же. При чем няня была за мои же финансы, но я даже это не использовал... Тут важно воспитание человека, готов он на подлость или нет. Низкие люди идут на подлость...

Лариса

Это да...

Alex Sher

Куда человек раньше смотрел? Вот пусть заткнется

Max Alabin

Кто заткнется? Ты бухой что ли!?

Alex Sher

Повыходить замуж, нарожают а потом обвиняют во всех грехах. Человек заслужил свою жизнь

Max Alabin

Вы неправильно мыслите. В ситуациях нужно разбираться и кого то исправлять.

Alex Sher

Вопрос свой помните еще?

Max Alabin

Конечно

Инна Разумова

Бабушки и дедушки обычно разведенных родителей

Max Alabin

Тоже правда. Это умно и правильно?

Инна Разумова

Неправильно. Не надо ребенком манипулировать никому

Max Alabin

Ну вот и я об этом. Спасибо за поддержку...

Видмет Лапатыч Бизульо

Родитель первый, родитель второй... эт чётакоэ???

Max Alabin

Чтоб проще понималось...

Валентина Пакшина

"добpожелатель", котоpый сам себе на уме!😉

Валентина Пакшина

Вот это и отражается фразой - "сам себе на уме"!

Max Alabin

"сам себе на мыслях" 😂

Валентина Пакшина

Пpиведённая мною фаза - ни моё НОУ - ХАУ!

Max Alabin

ясна

Ольга Логинова

ущербные манипуляторы. так и называются.

Михаил Цветаев

Я так понимаю-родители в разводе что ли?

Max Alabin

Да

Михаил Цветаев

Ну я считаю это просто непорядочно и подло.

Max Alabin

Согласен

.M
..... Marina

Просто не понимают пока, нужно молиться

Max Alabin

Спасибо за ответ

Fenix🇱🇹

Родители в разводе , так это называется

Fenix🇱🇹

Для того чтобы не возобновился , делаете у нотариуса письменный договор об установлении графика общения с ребёнок , в котором четко прописываете , дни ,время общения , каникулы , отдых с ребёнком , а также поездки за границу . Если платите алименты , внесите пункт , о предоставлении вам ежемесячного письменного отчёте о потраченных алиментах , куда и на что .

Max Alabin

Ваше мнение я понял, посмотрим по сутиации, другие сложности тоже есть

Fenix🇱🇹

Вы хотите урегулировать ситуации , но при этом ни хотите это сделать юридически . Какие ещё проблемы ?

Max Alabin

Я тут с Вами один вопрос обсуждаю. Пока на этом и закончим. 😉

Fenix🇱🇹

Ок

Ма
Марта

Такой человек называется манипулятор.

Max Alabin

И что хорошего то!? Надо на место ставить, люди страдают...

Ма
Марта

Надо. Но в жизни с этим злом бороться очень сложно. Не по наслышке знаю.

Max Alabin

Показать на ошибки нужно, перевоспитать...

Ма
Марта

Взрослого человека не перевоспитаешь.

Max Alabin

Можно, просто побудить нужно сесть за стол разговоров.

Ма
Марта

У вас получилось?

Max Alabin

В процессе

Загадка

Как угодно. Умом явно здесь не пахнет)

Max Alabin

🤷‍♂️

Vladimir Tixonkov

ювеналы...

Марго Беккер

Психические не урановешенные психи

Max Alabin

это как понять!?

Марго Беккер

сожалею всё внятно сказала

Max Alabin

а я не понял - можете пример привести?