Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

"Жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В. Цой. А вы дождались, или лучше что-то и как-то? Себе дайте ответ в первую очередь честно, тут то можно крючится и понтоваться сколько угодно, да и перед знакомыми тоже лыбу давить, а душа ноет😭 В жизни две самые трудные задачи: найти свою цель и свою половину, а все остальное производные, так с них и надо начинать, а не кувыркаться в повседневной рутине.😉

Ответы
Ольга Логинова

Займите свое время. Найдите еще работу. две... три... Чтобы голова не была занята мыслями. Возьмите планку выше, чем хотели бы. Найдете половинку или нет - это как карты лягут. А вот удовольствие от достигнутого Вы получите точно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

колода в голове, и как она ляжет решать нам, а что брать магу это уж он точно знает😆 😉

Сергей Гущин

Что надо делать , чтобы это получить ?

Сергей Гущин

Почитал. Преббывать в таком очень затруднительно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а никто и не говорил, что после стольких лет спячки будет все на ура, но это единственный путь к счастливой жизни, вообще просто почитать мало, нужно осознать, если ты внимательно читал, то должен знать, из чего составляется благополучие человека: как думаем, как питаемся, как двигаемся, я это смог осознать после того как побывал на том свете и очистился от маятников, так что и тебе советую меняй свою жизнь, она не такая длинная, раньше сядешь раньше выйдешь как говорится😉

Сергей Гущин

Океу

Alisa Айк

Красиво сказано!👍