Евгений Антонюк

Че это за фигня, на телевизоре самсунг при подключении наушников, звук не подается на колонки, что естественно, а на Филипсе при подключении наушников, колонки телека все- таки остаются задействованы. Как переключить звук на наушники?

Ответы
Нурия Шагабиева

В настройках. У нас наоборот звук сам переходит на наушники. Постоянно приходится переключать в настройках

Евгений Антонюк

В Самсунге так и происходит. включились наушники и колонки отключаются. А в Филипсе в настройках только динамики, вариации звука и громкость наушников.

Нурия Шагабиева

У нас Филипс , звук сам переключается. Приходится лазить постоянно в настройках. Я то без проблем это делаю,а муж не может ,психует

Евгений Антонюк

значит разные модели у нас с вами. повторяю: только динамики, вариации звука и громкость наушников.

Нурия Шагабиева

Да наверное ,разные модели.