Наталья

Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работку, как проклятая.

Ответы · страница 2
Евгений Ломакин

Так ведут себя или вели в начале века вероятно активные лисбиянки они стремились подражать мужчинам и даже превзойти их.

Вячеслав Либерман

Не одна,а две и не дуры,а проститутки.И это были клара цеткин и роза люксенбург.К стати,они же и придумали праздник 8 марта.

Михаил Корсанов

не должна) находишь мужчину кому тоже не прикольно когда ты встаешь в 6 утра и идешь на работку как проклятая и поехали..

Ел
Елена

Ага, и женщина тоже стала человеком. А мужички с облегчением вздохнули, обабились и начали вырождаться, как вид.😂

Конто_Ра_Нт Ра

Две дуры. Клара Цеткин и Роза Люксембург. И чтобы добиться равноправия они каждое 8 марта устраивали демонстрации.

Zzzzz Zzzzz

Женщина не должна ставить себя выше мужчины! От того что наденет брюки и
начнет работаеть мужчиной не станет...

Виталий

если к этой дуре подключить генератор она бы не плохо обеспечивала электроэнергией переворачиваясь в гробу))))

Леня Власов

А дома разве впахивать надо меньше? Но вас никто не заставляет работать. Она шла на работу с улыбкой и радостью.

Игорь Лукашик

Не, все было иначе. Один идиот погиб на войне. И вот его несчастной дуре пришлось идти на завод вместо него.

Виктор Дорошко

за что боролись на то и напоролись))))плохо вам было за спинами мужчин.теперь они сидят за вашими спинами))

До Г

Наиболее популярные женские темы - как избежать сексуального насилия, и как затащить мужчину в постель.

Наталья

откуда ж такая осведомленность

Кактус Горшочкин

😄--ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ--НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.....😇......ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.....😆😜....

Вячеслав Артемов

а почему?она что большой начальник?а вдруг она захочет еще чего то большего?и что будет тогда

Павел Лампер

Не везде так. Женщины Шотландии до сих пор не добились права носить юбки наравне с мужчинами.

Иван Егоров

Ну что же вот и работай теперь. Это ее самостоятельность. Одела ярмо и не ропши, а делай вывод

Павел Поплавков

Она была не одна и все хотели равноправия) Хочется исправить попробуй повторить ее подвиг)

Харли

ну благодаря ей же мы не сидим дома и не плодимся как крольчихи.а еще имеем право голоса)

Юра Головин

наверно всем женщинам хотелось равноправия ,теперь вы работаите и на работе и дома.

Kvazimodo **

бедна Роза и Клара... они вероятно в своих гробиках как вентиляторы крутятся..)))

Лена Елена

УЖ ЛУЧШЕ ВСТАВАТЬ В 6 УТРА ЧЕМ МНЕ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ ГДЕ МОЁ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ