Валерий Жуков

Женщины! Вам легче стало от равноправия?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Если вы про то что женщина домохозяйка а мужчина добытчик и поменяться местами. Так я вам скажу я всегда презирала женскую работу: я стараюсь не делать домашнюю работу и ненавижу готовить убирать стирать. Это оскорбительно!!!!!! Я сижу в офисе. Напряга ноль . Отвечаю только за свой участок. Топать на стройку, водит машину, заниматься прочей мужской бурдой это тоже не ко мне. Я идейный бездельник и тунеядец со стажем! Ну так что у вас там с равноправием? У меня акуна матата!

Валерий Жуков

это у вас с равноправием) у нас всё в порядке

Св
Светлана_Светлана

В общем телку свою эксплуатируете. Понятно. Сам нихрена не делаете

Валерий Жуков

женская глупость неимоверна

Св
Светлана_Светлана

Раз вы такой умный что ж вы до сих пор не президент России ?

Валерий Жуков

пошла нах

Св
Светлана_Светлана

Во быдло тупое!

Валерий Жуков

угу🤪

Орхи Дея

Далеко не легче. Женщинам не дано право брать правление в свои руки. Она была создана быть помощницей мужчине. Вот её удел и нужно заниматься своим делом.

Орхи Дея

Но такое подчинение правильное, как Вы думаете?

Валерий Жуков

наверное, но и равноправие не лешино смысла

Орхи Дея

Равноправие вот и привело человечество к таким последствиям. Я понимаю, что Вы не религиозный человек, но давайте подумаем, если бы всем миром правило одно справедливое правительство, которое бы учитывало все насущные проблемы каждого человека, то какой бы была жизнь на всей нашей планете, по Вашему?

Валерий Жуков

благополучная)))

Орхи Дея

Молодец! Замечательно! Вот о приходе такого правительства молятся миллионы людей по всему миру. Коль Вы и не религиозен, повторюсь, но наверняка слышали молитву " Отче наш", в которой прослеживается просьба: " Пусть придёт Твоё Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе". Царство - это Правительство Бога и очень скоро оно наведёт порядок на всей Земле и устранит все проблемы человечества.

Леди Мила

нет в россии равноправия!! Мужики подменили его закабалением женщины. Оставив на ней всю домашнюю работу, заставили еще и деньги зарабатывать.

Александр Евченко

в СССР писали что Советская Власть женщину РАСКАБАЛИЛА и никто не обратил внимания на опечатку не раскАбалила а РАСКОБЫЛИЛА

Леди Мила

👎💩

Ме
Меланхолия

Ну, мне нравится, что женщины могут работать и владеть своим имуществом. Ну и многое другое. Да, стало определенно легче.

Михаил Гехт

Типа, теперь имеют право мешки ворочать? Так большинство не хотят за равную зарплату делать ещё и равную работу 😘

Ал
Александр

нет никакого равноправия. там прав болmit? а обязанностей меньше. ..чет связано с детьми и армией. точно не помню

Ел
Елена

Это надо было пожить во времена бесправия, испытать его на собственной шкуре ... А так сравнивать не с чем ...

Людмила

А его и не было никогда,вашего "равноправия"....Так что постановка вопроса некорректна по сути!Минусую!👎

Валерий Жуков

мне пох

Ханни Банни

Никакого равноправия нет и быть не может. Мужчины наши рабы и это навсегда.

Се
Сергей

😁👍

Валерий Жуков

ха ха

Светлана Спицына

Какое равноправие!?( Женщина по природе своей всегда слабее мужчины

Валерий Жуков

зато живучие, как кошки

Светлана Спицына

Это природой предназначено , к этой живучести ещеб и мозги

Алёна Клочкова

Я не почувствовала равноправия,вечно засеть от кого-то приходится.

Сестрица Алёнушка

Мне нормально). Я лично за него не боролась. Принимаю как данность.

Екатерина

А Вы хотели бы нас видеть в качестве вьючных домашних животных?

Валерий Жуков

я первый спросил(((

Екатерина

надеюсь Вы рождены от совместного творчества, а не насилия животного..

Нина Долгуева

Легче. Хотя бы есть право пожаловаться. Его ведь тоже не было...

Малина Вареньевна

долго думала, что Вы могли иметь ввиду, но так и не придумала)))

Валерий Жуков

ответы почитайте) мож и прояснится

Малина Вареньевна

Зачем мне чужие ответы?))

Валерий Жуков

раз понять не можите...

Малина Вареньевна

пропущу

Валерий Жуков

и то верно

Татьяна

мне нет, лучше быть и чувствовать себя слабой женщиной

Валерий Жуков

быстрая) мож и реально подсчитать

Татьяна

не очень понятная

Валерий Жуков

возвращаюсь к изначальному) Вам хватит

Татьяна

юморист, это и так понятно, но вот надёжности не хватает

Валерий Жуков

для Вас мадам

Ростислав Туманский

Уписятся можно! Это за сколько лет ты вспомнил об этом?

Валерий Жуков

за сколько?

Валерий Жуков

и о чём я вспомнил?

Ростислав Туманский

В июле 1918 года вступил права закон о равноправии.

Валерий Жуков

и чё?

Ростислав Туманский

А ты сегодня задаешь этот вопрос.

Валерий Жуков

выясняю обстановку на сёд день

Салават )))

кошелек переехал в женские руки, наверно легче стало

Игорь Николаевич.

Валер, пусть вкалывают как и мужчины, добились же.......