Nigga Ball

Почему нет жалоб от мужчин, которых много лет назад начальницы заставляли заниматься с ними сексом? Далеко ещё до равноправия? 🤔

Ответы
[●_●]

🤣 Читаю я сейчас про некоторых молоденьких училок, которые развращали учеников. Ну гдеж они были в мое время, много лет назад.....

Nigga Ball

В моей школе

[●_●]

И где находится эта школа?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мужчины не требуют с женщин денег за воображаемый секс.

Пётр Ермаков

Оттрахать начальницу - это везение и совсем не мотив для жалоб...

Nigga Ball

😁

Вадим Иванов

Не встречал таких. Имевших секретарш начальников, да.

Eлена Елена

На Западе есть судебные процессы по таким поводам.

Сергей Шамсутдинов

Заставить?!!! Мужика?!! Что же ему скормит нужно!

Nigga Ball

Увольнением пригрозить, повышение пообещать или проект свой.

Сергей Шамсутдинов

Возможно.... Но на мне майка не сходится )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , далеко ! Да и не надо оно нам.

Гл
Глеб

Уже без купюр. Полный пиздец!

Игорь Фолимонов

Сразу увольняться надо

Ав
Автор

да, мужиков угнетают

Эвелина

А что такое бывает?

Nigga Ball

Часто.

Эвелина

Ну,значит я этого просто не знала ...))))что такое бывает ...

Виталина

как начальница может заставить? Мужик он или тряпка. или она типа никудышняя. больше не с кем. Какие у вас фантазии

Луиза

😁 все впереди)

Nikola Mahkov

-даалеко!--

Света Дмитренко

😂

Эл
Эльвира

🤔