Yra Kozlov

Для природы не чуждо делить людей на первый и второй сорт. хотя бы потому. что второй для неё ущербнее и отбраковывается ею в первую очередь. Почему же люди пропагандируют равноправие там где оно не уместно?

–1
Ответы
Elvis Costello

вот градации---
СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Yra Kozlov

тебе пить больше нельзя

Elvis Costello

тебе думать наверно нечем

Та
Татьяна

Абсолютного равноправия,естественно, быть не может. Люди же имеют в виду только гражданские права.

Людмила Львова

интересная точка зрения у вас...из наблюдений, смерть забирает лучших (или природа, без разницы)

Yra Kozlov

человеческое эго забирает лучших в угоду чрева своего.а природа рациональна. она утирается и строит дальше.

..

Потому, что теория свехчеловека это, как бы моветон. Не все придерживаются этой теории.

Сергей Иванов

При чём тут природа.С тех пор, как появилось социальное неравенство, природа отдыхает.

Зинаида Бадяева

На то и цивилизация .Природа оценивает физику ,а не природа сознание оценивает !!

Yra Kozlov

нет природы не будет и сознания.не будет у вас тела и мозгам вашим тогда негде будет размещатся .правда же?

Зинаида Бадяева

Конечно, природа изначальна!!

Yra Kozlov

природа это тело сознания

Ан
Андрей-Пушкин

Почему вы против равноправия?
У вас депутатский мандат отняли?

Ев
Ева

для природы мы все одинаковы.. черви, ее разрушающие)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

что такое природный второй сорт, прямо интересно?

Татьяна Владимирская

знаете, тогда вам стоило более конкретно сформулировать вопрос, чтобы речь шла не о понятиях как таковых, а конкретных случаях

Ок
Оксана

Примерно так во всех странах, кроме СССР

Yra Kozlov

ввы о СССР. еще и 50% ничего не знаете что за его кулисами творили его творцы. было бы ваше ссср идеально не развалилось бы. Это главный аргумент!!!! .И не СССР вовсе это был с легкой руки Ульянова.а всего лишь заурядная орда под управлением сброда в Москве .за счет опять же уничтожения и геноцида титульного народа.

Ок
Оксана

Вы сейчас в Америке?

Yra Kozlov

В Зимбабве. А вам где надо что б я был?

Егавар Митасов

равноправие - это прокрустово ложе насильников

Егавар Митасов

На самом деле нет никакого равноправия, и быть не может.

Yra Kozlov

а человек стремиться все уравнять

Егавар Митасов

неумный человек, низкого уровня, как Шариков, да: приравнять к себе профессора, уравнять его с собой

Leonid Tsigelnitski

Природа предпочитает безответственность

Yra Kozlov

природа поступает рационально.

Leonid Tsigelnitski

Логично безответственность значительно лучше размножается согласуясь с природой в естественном отборе.

Alex Dark 🇷🇺

даЙ БОГ ЧТОБ ТЕБЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ СЛЫШАЛИ

Николай Скороходов

Ура . но это уже рассизм и фашизм ..

Yra Kozlov

природа рациональней человека. какой же это фашизм

Яду Хари

хотят в Царство Бога, но без Бога

Господин Евгений Vирт

Юра, а давай тебя минусанём?🔨

Дедушка Старенький

Кто определяет уместность?

Yra Kozlov

обычно мягко выражаясь долбоебы .извиняюсь.вопрос только в другом как они туда попадают.

So Fuck That…

Ты какого сорта?))

Yra Kozlov

я не пропогандист

So Fuck That…

Пропагандистам можно решать?

Yra Kozlov

Если б они еще и разрешение просили. тогда бы и вопроса этого не было.

So Fuck That…

Природа- это бог, ему можно решать) А я спрашиваю кто тут сортировать людей будет?

Yra Kozlov

А как вы думаете. Вы будете?

So Fuck That…

Не, мне лень))

Yra Kozlov

вот тогда кому не лень и кто бога не боится. Сейчас убийцы во власти верующими сделались. ходят в церквы свечки ставят людей сортируют.(кому жить кому не жить)Издеваются над заповедями. не понимая.что когда придет их немощь.а она обязательно придет. жизнь их отсортирует с учетом того что они насортировали

Юж
Южанка

А судьи кто?

Yra Kozlov

👀

Юж
Южанка

Сами же в вопросе начали...😜

Yra Kozlov

да вы што? меня там вообще не был.

Юж
Южанка

Да вы что... Вас уже отбраковали?)))

Yra Kozlov

где?.да ну вас .вы меня с кем то путаете наверна

Андрей Берзенин

Извращенцы

~E
~ Eva Lansca ~

Например ?

Yra Kozlov

ковид прекрасный пример. поделил людей уодных и не угодных

~E
~ Eva Lansca ~

Как это ?!

Yra Kozlov

очень просто . неугодных природа отправляет к праотцам

~E
~ Eva Lansca ~

Неугодных кому?! Или вся ваша родня и друзья также оказались неугодными?!

Yra Kozlov

причем моя родня я про ковид говорю.

~E
~ Eva Lansca ~

Так от covid у вас никто из родных , друзей , приятелей , знакомых не умер ?!

Yra Kozlov

ну не вся и не все же