Ен
Енир

Как мне настроить свою страничку? Я здесь недавно. То город мне не мой влепила система, то фотографию еле загрузил.

Ответы
Ир
Ирина

Нормальная страничка.Поменьше давай своих данных.Тут многие вообще практически безлики. Я родом из Оренбурга,поэтому советую от души)

Ен
Енир

Я на Мусы Джалиля живу. А вы? Хотя зачем это спрашивать...

Ир
Ирина

Жила вначале на углу Кирова и Советской,над гастрономом.Потом на Победы,в доме у Сокола. И Мусы Джалиля где-то там...

Ен
Енир

да, недалеко от Победы.

Ир
Ирина

Еще помню что-то) Хотя уже 20 лет не была в Оренбурге

Ен
Енир

вот как

Ир
Ирина

Да.Как маму похоронила. Хотя родни,соседей,друзей много,зовут

● Natanika Ostrovskaya ●

в правом углу вверху на фото жмите..там настройки..и сохранить..пробуйте

О Л Ь К А

Зайдите в настройки, исправьте что нужно и сохраните в конце.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️меня сюда впихнули сами админы, так что ой....

Ен
Енир

а мне город другой впихнулся, друзья подумают, что я обманщик, теперь поменял наконец на Оренбург, так правильно

Галина Мазяркина

У меня ничего не спутали, только хотела фото поменять, да не получается....

Ен
Енир

у меня тоже сначала было вообще пустое окно

Галина Мазяркина

нет , они сами выбрали у меня фото и загрузили....

Ен
Енир

а мне Москву почему-то загрузили, или я не на ту строчку нажал случайно. Там Россия, мне нужно было Оренбург

Галина Мазяркина

все возможно, может что-то попутали....

Надежда Тихонова

И тем не менее мы вас видим и мы вам рады👍😁🍷

Ен
Енир

рады? хм

Надежда Тихонова

Почему прозвучало сомнение?Каждый новый собеседник-это что то новое,возможно с юмором или познавательное,или с советом,или с возражением😜

Ен
Енир

хорошо

Кс
Ксюша

на вашей страничке есть функция "редактировать!)

Кс
Ксюша

жаль..вас!!!!!✌️

Ен
Енир

из жалости шубу не сошьёшь, так что она бесполезна

Кс
Ксюша

Я поняла… В вашу голову мысли приходят умирать))))

Ен
Енир

думайте о своей голове, полезнее будет

Vladimir Rakivnenko

Это сайт с Украины. Поэтому часто - УПС...

Инопланетянка.

А помоему все нормально со страничкой.

Ен
Енир

теперь да

Инопланетянка.

А что было не так?

Ен
Енир

не мог фото загрузить, белое поле было, потом город не тот поставлен был

Инопланетянка.

Но, сейчас как бы все окей....Уу меня тоже была проблема с загрузкой фото. Но постепенно освоила.

Ве
Вероника

читайте внимательно настройки.

Татьяна

Тут быстро осваиваются.

Юл
Юля

Настройки вам в помощ)

Ен
Енир

спасибо

Акулина

может вы потерялись

Ен
Енир

спасибо, нашёлся

Акулина

так быстро?

Ен
Енир

не так быстро

Акулина

☺️

Ен
Енир

🌷

Акулина

спасибо

Рыжая Я

В настройки зайди.

Елена)

Не все сразу

K.
Karina .

Измени в ММ

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Ма
Марианна

терпеливо