Неукротимая Королева

На музыку какой песни Ирины Аллегровой, Александр Серов сделал свой вариант англоязычной песни? Назовите песню Аллегровой и песню Серова. Подсказки и ответ даже не просите.

Ответы
Павел Смирнов

Иногда думаешь, боже , какой ерундой заняты головы у людей. Кто такие- Серов, Аллегрова, чтобы их вспоминать .

Неукротимая Королева

Не нравитсья что то пропустил бы вопрос.

Господин Дроссельмейер

Свадебные цветы
Goodbye

Господин Дроссельмейер

Я не знала, что у Серова есть песня на английском.

Неукротимая Королева

И не одна.

Господин Дроссельмейер

Не буду вам больше отвечать. Только обрадуешься, а вы как обухом по башке.

Неукротимая Королева

А надо совим умом отвечать.

Господин Дроссельмейер

Поскольку нету, так и не буду вовсе

Vладимир Калужин

Свадебные цветы

Неукротимая Королева

А песня на английской как называется?

Неукротимая Королева

Верно. Подсмотрелили знал?

Vладимир Калужин

Врать не буду подсмотрел но он не хорошо не спел а вообще первые спелт Свадебные цветы сестра Рооуз