Настена Куркова

Зачем нужно работать?

Ответы
Любовь

Благословение труда. «Выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера.» (Пс.103,23) «Ибо трудящийся достоин награды, за труды свои.» (Лк.10,7)

Многие сегодня без работы. Разве это лучше? Они смотрят на труд, как на проклятие, порождённое врагом душ. Бог дал человеку труд, как благословение, чтобы занять его разум. Укрепить тело и развить его способности. Праздность ослабляет разум, унижает душу, искажает понимание, превращает в проклятие то, что было дано, как благословение. «Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь 11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.» (2Фес.3,10-11) Аминь! 🙏

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не...
Не нужно!
У нас по Конституции "свобода труда", так что слово "нужно" здесь не к месту...

Лариса

Чтобы жить как хочешь, если работаешь на себя. Чтобы жили как хотят, кто работает на дядю.

Вадим Осипов

Мы все работаем на дядю! Дядю Сэма!😈👺

Rufat Al

Чтоб накопить денег и сделать свою фотку на аву☝🏼

Ольга

зарабатывать средства на жизнь, получать удовольствие.

Елена Глебова

Как можно жить и не работать? не скучно?

Виктор

чтобы себя и семью прокормить ... Д.Т.

Волгостальмонтаж Всм

Что бы развивался ментальный план

Александр Корольков

женщине и не нужно работать

Александр Корольков

чего простите

Настена Куркова

нету такого человека

Александр Корольков

жаль что я других не вижу

Настена Куркова

в смысле?

Вячеслав Шитлин

Чтобы оставаться человеком

Валентин Чистяков

чтобы жрать; было на что!!!!!!

Ел
Елена

чтоб не деградировать...

Се
Сергей

чтобы купить ватрушку.

Турсумбеков Диас Русланович

раьоту надо работать)

Михаил Воронцов

Хороший вопрос )))

Фенька *****

на всякий случай

Галина Варнавская

А кто будет содержать меня любимою?

Котэда

Вот именно. Не голодной же сидеть.....

Галина Варнавская

А Вы все про еду, а я о другом. Красоту наводить, одеться прилично и выходить в свет... Себя показать и на других посмотреть.А то пока работала, из дома на работу, с работы галопом по магазинам и домой всех кормить. А сейчас я на пенсии (маханькой такой со стажем 40 лет) и что бы не хотелось кушать, то лучше гулять и дышать свежим воздухом.

Котэда

бедные мои ножки((((((

Сергей Кувайцев

с чего ты взяла ?

Настена Куркова

Ну я думаю для того чтобы быть счастливым,кушать,пить,жить и не быть голым

Сергей Кувайцев

Ты мне голая больше нрависся,приезжай ко мне,оденемся,поедим и разденемся.............

На
Наблюдатель

понятия не имею

Юк
Юка

действительно!

Жа
Жанна

Что жить