Ал
Александр

С чего начинаются добрые взаимоотношения между людьми?

Ответы
Елена Бакулина

Хотелось бы с взаимопонимания, но это временно - потом понимаешь, что эти добрые отношения были просто выгодными. И одной из сторон - особенно!..

Елена Бакулина

Доверяй, но проверяй! Что нас не убило - делает нас сильнее - это, если разочаруешься в доверии.

Фарида Абдуллаева

Смотря между кем.Если между мужем и женой то с любви.Если между женщинами,то с взаимопонимания,наверное.А впрочем не знаю,а с чего же?

Александр Сидоров

со школьных и студенческих времен появляются друзья. потом приятели, но это как некая волна симпатии, которую не определить словами

Александр Сидоров

Вы правы, но дружа реально переходит из этих лет

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба

Наталья Попова

А вспомните мультик "Крошка енот". С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с улыбки.

Ал
Александр

это дружба, а Добрые отношения?

Наталья Попова

А дружба разве не предполагает добрые отношения ? Тогда,какая это дружба.

Ал
Александр

Добрые отношения начинаются с доверия

Lyboznatelnyi Umnik

Общие точки соприкосновения и доброжелательность к собеседнику. Это подталкивает взаимный интерес.

Lyboznatelnyi Umnik

Доверие вторично. Вы ведь не станете доверять не знакомому собеседнику.

Сергей Бойченко

Вариантов много. Особо отмечу тот, когда к тебе неожиданно приходит помощь от того, от кого не ждешь...

Ксени Я

с улыбки) ведь не даром поется в песенке "Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется"

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Добрые начинаются с добра. Сделай добро человеку. Это и есть начало добрых взаимоотношений.

Ka**at Ta*ma*am*eto*

ДОВЕРЬСЯ. СДЕЛАЙ ДОБРО. это и будет началом чего-то большого.

Галина Ясная

Они могут начаться просто с улыбки.....слова.......поступка....да мало ли чего

Галина Ясная

Ну а с доверия это однозначно...для меня конкретно это основное.Если меня в человеке что то насторожит,общения не получится.......а уж взаимоотношений вообще.....

Галина Ясная

Пожалуйста......только ведь у меня есть и имя,не только фамилия! 😞

Михаил Гофайзен

"ничто так не сплачивает коллектив, как коллективная пьянка!"(с) 🙂

Кирилл Емельянов

С доброты, приветливости, взаимопомощи и взаимопонимания

Кирилл Емельянов

у каждого свои домыслы и представления о жизни!

Jemal Baravi

Когда выясняется, что у каждого своя атомная бомба есть

Ал
Александр

добрые начинаются с доверия

Jemal Baravi

Зло невозможно, если стрельнет бомба у одной стороны, у второй выжить нет шанса

Людмилочка Лето

с симпатии.. например, имя Ваше понравилось или фраза ...

Людмилочка Лето

как же здесь на сайте доверие получить?

Ал
Александр

Открывать свою душу, безрассудно доверять первому встречному – глупо. Настоящие глубокие отношения строятся на базе взаимного доверия. Доверие дружит с разумом тогда, когда оно умеет фильтровать людей на порядочность, честность и искренность. Но беда человека состоит в том, что он слишком доверяет не своему разуму, а своему вожделенному, беспокойному уму.

Людмилочка Лето

ах как трудно не доверять беспокойному уму))

Людмилочка Лето

благодарю за напоминание)) кстати, ничего криминального по отношению к мужу не имела в виду 😛

Ирина Горянская

С добрых поступков, с доброго взгляда, с доброго слова.

Ирина Горянская

Не всегда, иногда людей сталкивает очень щепетильная ситуация, а потом оказывается, хороший попался человек.

Владимир Забродин

С доброжелательности и искренней,открытой улыбки.

Владимир Забродин

Не помешает и то что я Вам посоветовал.

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. До добрых ведь было какое то общение и улыбка в том числе

Waldemar

да хотябы собщей темы на которую можно поговорить

Галина Бабешко

когда ты делаешь человеку то,чтоб хотелось самому

Irina Makeeva

когда у людей есть одна тема(интересы) для общения

Гена Андреев

С екс если это не подходит то всю жизнь мучаешся

Инесса Галайдыч

если люди добрые, то и отношения будут такими же