Ал
Александр

С чего начинаются добрые взаимоотношения между людьми?

Ответы
Елена Бакулина

Хотелось бы с взаимопонимания, но это временно - потом понимаешь, что эти добрые отношения были просто выгодными. И одной из сторон - особенно!..

Ал
Александр

Добрые с доверия

Елена Бакулина

Доверяй, но проверяй! Что нас не убило - делает нас сильнее - это, если разочаруешься в доверии.

Фарида Абдуллаева

Смотря между кем.Если между мужем и женой то с любви.Если между женщинами,то с взаимопонимания,наверное.А впрочем не знаю,а с чего же?

Ал
Александр

добрые с доверия

Александр Сидоров

со школьных и студенческих времен появляются друзья. потом приятели, но это как некая волна симпатии, которую не определить словами

Ал
Александр

с доверия 🙂

Александр Сидоров

Вы правы, но дружа реально переходит из этих лет

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба

Александр Сидоров

очень правильная мысль

Наталья Попова

А вспомните мультик "Крошка енот". С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с улыбки.

Ал
Александр

это дружба, а Добрые отношения?

Наталья Попова

А дружба разве не предполагает добрые отношения ? Тогда,какая это дружба.

Ал
Александр

Добрые отношения начинаются с доверия

Lyboznatelnyi Umnik

Общие точки соприкосновения и доброжелательность к собеседнику. Это подталкивает взаимный интерес.

Ал
Александр

и с доверия

Lyboznatelnyi Umnik

Доверие вторично. Вы ведь не станете доверять не знакомому собеседнику.

Сергей Бойченко

Вариантов много. Особо отмечу тот, когда к тебе неожиданно приходит помощь от того, от кого не ждешь...

Ал
Александр

добрые с доверия

Ксени Я

с улыбки) ведь не даром поется в песенке "Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется"

Ал
Александр

с доверия

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Добрые начинаются с добра. Сделай добро человеку. Это и есть начало добрых взаимоотношений.

Ал
Александр

добрые с доверия

Ka**at Ta*ma*am*eto*

ДОВЕРЬСЯ. СДЕЛАЙ ДОБРО. это и будет началом чего-то большого.

Галина Ясная

Они могут начаться просто с улыбки.....слова.......поступка....да мало ли чего

Ал
Александр

с доверия

Галина Ясная

Ну а с доверия это однозначно...для меня конкретно это основное.Если меня в человеке что то насторожит,общения не получится.......а уж взаимоотношений вообще.....

Ал
Александр

🙂 спасибо, Ясная

Галина Ясная

Пожалуйста......только ведь у меня есть и имя,не только фамилия! 😞

Михаил Гофайзен

"ничто так не сплачивает коллектив, как коллективная пьянка!"(с) 🙂

Ал
Александр

доверительная

Михаил Гофайзен

согласен!

Кирилл Емельянов

С доброты, приветливости, взаимопомощи и взаимопонимания

Ал
Александр

добрые с доверия

Кирилл Емельянов

у каждого свои домыслы и представления о жизни!

Jemal Baravi

Когда выясняется, что у каждого своя атомная бомба есть

Ал
Александр

добрые начинаются с доверия

Jemal Baravi

Зло невозможно, если стрельнет бомба у одной стороны, у второй выжить нет шанса

Людмилочка Лето

с симпатии.. например, имя Ваше понравилось или фраза ...

Ал
Александр

добрые с доверия

Людмилочка Лето

как же здесь на сайте доверие получить?

Ал
Александр

Открывать свою душу, безрассудно доверять первому встречному – глупо. Настоящие глубокие отношения строятся на базе взаимного доверия. Доверие дружит с разумом тогда, когда оно умеет фильтровать людей на порядочность, честность и искренность. Но беда человека состоит в том, что он слишком доверяет не своему разуму, а своему вожделенному, беспокойному уму.

Людмилочка Лето

ах как трудно не доверять беспокойному уму))

Ал
Александр

для этого есть МУЖ

Людмилочка Лето

благодарю за напоминание)) кстати, ничего криминального по отношению к мужу не имела в виду 😛

Ирина Горянская

С добрых поступков, с доброго взгляда, с доброго слова.

Ал
Александр

с доверия

Ирина Горянская

Не всегда, иногда людей сталкивает очень щепетильная ситуация, а потом оказывается, хороший попался человек.

Ал
Александр

Всегда.

Владимир Забродин

С доброжелательности и искренней,открытой улыбки.

Ал
Александр

добрые с доверия

Владимир Забродин

Не помешает и то что я Вам посоветовал.

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. До добрых ведь было какое то общение и улыбка в том числе

Владимир Забродин

Не возражаю!

Waldemar

да хотябы собщей темы на которую можно поговорить

Ал
Александр

с доверия

Waldemar

возможно

Irina Makeeva

когда у людей есть одна тема(интересы) для общения

Ал
Александр

с доверия

Irina Makeeva

да

Галина Бабешко

когда ты делаешь человеку то,чтоб хотелось самому

Ал
Александр

добрые с доверия

Гена Андреев

С екс если это не подходит то всю жизнь мучаешся

Ал
Александр

с доверия

Инесса Галайдыч

если люди добрые, то и отношения будут такими же

Ал
Александр

добрые с доверия