Ал
Александр

Любят ли мужчины слушать наставления от женщины?

Ответы
Аленка Алфимова

умная женщина подаст идею и сделает так как-будто мужик сам догадался!!! и еще скажет-какой ты у меня умница,все так здорово придумал!!!

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Сергей Ройтман

Не любят слушать не только от женщин. Но если женщина парализовала мозг сексуальным голосом и взглядом, то можно слушать что угодно.

Ал
Александр

потому что отключается Разум, в этом случае вряд ли что то поймешь глядя на прелести

Сергей Шевелев

Вопрос конечно интересный. А кто эта женщина? А почему и не послушать если это по делу? А если просто по- гундеть то чего слушать?

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Сергей Шевелев

Мужчина всегда настроен на конечный результат, а женщине важен процесс. Все как в сексе.

Ал
Александр

интересно всё сравнивать с сексом?

Сергей Шевелев

А как не верти все получается как в сексе

Ал
Александр

подниметесь на уровень выше, там говорят что всё связано на интересе, можно конечно ещё выше

Сергей Шевелев

Надо на землю опустится, а не выше подниматься. Фантазии далеко заведут. Это называется словоблудство, что хочешь можно обосновать. Мы это уже проходили.

Ал
Александр

воля твоя, опускайся

Анвар Курганбеков

Если с своих мозгов нет, то придется слушать жену, а если у нее нет, значит ты нашел с свою половину

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Андрей Шульга

наставления женщины это как интернет надо принять к сведению но не спешить выполнять

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Дмитрий Попов

и ведь слушаем! пришлось десять лет, начиная с семи лет. потом ещё в институте...

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Zinaida Shkolnik

Нет.Все претензии можно выразить в другой форме,только не в наставлениях.

Ал
Александр

согласен.

Олег Тарасенко

Именно наставления и женский эгоизм часто становятся причиной развода!

Ал
Александр

согласен, что эгоизм 🙂

Сорокин Александр

Не любят, но никуда не денешься. Жену еще можно послать, а вот мама...

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Нина Логвинова

Понятно, что наставлений никто не любит. Поэтому считаю, что нет. 🙂

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью. 🙂

Нина Логвинова

А вот с этим согласна!!! 😄 😄 😄

Наталья Попова

Если и слушают, но у них в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Наталья Попова

Ну, не на меня напали.

Юл
Юля

нет!Они слушают и думают так,Послушай бабу и сделай по-своему

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Светлана Бойцова

нет. мужчины любят всем их давать. не спрашивая нужны ли они

Светлана Бойцова

так задолбали

Светлана Не

тюфяки и тряпки слушают и изображают благоговейный трепет

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью. 🙂

Светлана Не

пещерный век

Ал
Александр

конечно не ваш модерн 🙂

Евгений Лавровский Женат

Конечно: правее, левее, медленнее, сверху, снизу, спи

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Ирина Миронова

нет ..не любят..но прислушиваться к женщине стоит

Ал
Александр

🙂 возможно

Дядя Миша

я не люблю у всех на плечах своя голова имеется

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Дядя Миша

и я другим наставлении не даю

Алина Давыдова

Некоторые это обожают, но зачастую нет конечно

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Нина Лаптева( Тишина)

Наставления -нет а советы иногда воспринимают

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Mu
Mutomba

если они короткие и понятные, то выслушают )

Ал
Александр

Мужчины не любят когда им дают наставления женщины, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью

Mu
Mutomba

не суди по себе )

Ал
Александр

🙂 хорошо