Аг
Агент

Первый досуговый центр начнет свою работу в конце апреля этого года в районе Москва-Сити. Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

Ответы
Лариса Деменева

Не досуг мне, Петька! Да, Василий Иваныч, не до них! Особенно впечатлил интеллект искусственный - это, если от куклы вдохновение не придет, то можно в шахматишки перекинуться? (по бонусной программе)))

Валентина Заворотько

теперь мужики будут друг друга награждать болезнями через кукол

Аг
Агент

прокипитят

Валентина Заворотько

куклы дорого стоят, хорошо, если сперму сотрут, кипятить не будут

Далеко Не Идеал...увы(

Куклы? Механические? А женщин что ? Не хватает?

Аг
Агент

кукла идиальней

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...куклу в руки)))

Ирина Широкова Z

это теперь так проституток называют?)))))

Ирина Широкова Z

а скрепка зачем?

The Мишка На Юге

Поеду в Москву обязательно зайду))))

Ек
Екатерина

Реклама? А где номер телефона?

Ек
Екатерина

Вот и славненько. Теперь мужика тем более не видать как своих ушей

Нина Заякина

Докатились!

Нина Заякина

Похоже, клиенты до такой степени брезгливы, что только на это и согласны...