Надя Надюша Капралова

🤔???)))Хочу сказать, что на полу с подогревом намного приятней плакать, чем на полу без подогрева

Ответы
Hanna Juvan

не надо плакать! тем более на полу! всегда можно найти свободную жилетку😉 она мягче!😬

Vaka Kozhuhowsky

У меня тёплые полы в доме, кроме одной комнаты. С чего предложишь начать пробовать плакать?)

Tёmа-St.b.m St.b.m

А ты лучше не плачь вообще а скушай конфетку или шоколадку чтоб чутка присластить вечер)))

Генадий Аргунов

тише дитятко не плачь....праздник к нам приехал....праздник к нам приехал......

Виктор Савёлов

Наверное, и кошки на таком полу в любом месте считают его своей кроватью...

Иван Егоров

ну да, на таком полу не только плакать удобнее, но и все остальное делать.

А С У Р

за вас можно только порадоваться. И еще сверху теплый дождик из соплей

Ви
Виталий

Очень тонкое наблюдение))) Даже диссертацию на эту тему можно писать)))

Татьяна Петрова

Ну да! Не плакала, но пол с подогревом, наверное все ещё предстоит

Михаил Дроздов

А если тебе парень лижет пятки то как лучше с подогревом и ли без?

Николай Павлов

Согласен. И лучше в мягком кресле с бокальчиком хорошего винца...

Вадим Осипов

К выбору места плача нужно подходить со всей ответственностью!

Вадим Осипов

Правильное решение!

Ювелир Троицка

В зависимости от того, какова ты пола и твой он или соседа. 😊

Во
Вова

мне кажется что на нем будет приятней чем то другим занематся

Владимир Соколов

На полу с подогревом не плакать нужно а лежать с кем нибудь.

Надя Надюша Капралова

вам бы только полежать , можно же и поплакать

Владимир Соколов

И Вам это же рекомендую настойчиво

Надя Надюша Капралова

не всегда же лежать

Владимир Соколов

Систематически, будете в тонусе и доброй и покладистой

Надя Надюша Капралова

спасибо ..вы прям меня просветили

Владимир Соколов

Вы и сами знали

Ирина Ефремова

не пробовала, но видимо теплее на полу с подогревом плакать

Sergey Sergey Davydov

А почему такая очаровашка должна плакать, да Ещё и на полу??

Сергей Анахин

Ерунда. Плакать везде горько: хот в порше, хоть в маршрутке.

Ольга Шишкина

а я ни плакать, ни смеяться не буду, потому что у меня нет...