Дедушка Старенький

Российскую армию дискредитируют не воюющие убийцы, насильники и грабители, а те, кто об этом говорит?🖼

Ответы
Сергей

Какая армия?Всех спецов давно в кулечках домой отправили.Осталось “тришкино войско”.Дуель мяса против точного оружия не в пользу первых.

Дедушка Старенький

Преувеличение. Спецов еще хватает.

Nekto Imiarekoff

"России не опасен внешний враг,
её хранят пространство и снега,
но ей опасен внутренний дурак,
усердно сочиняющий врага".
И.Губерман

Александр Мамедов

дискредитируют не воюющие убийцы, насильники и грабители,? А перед кем? Перед вами?

Кр
Красавчик

Путин амнистировал тайно. Провёл не гласную амнистию.

Дедушка Старенький

Но нет и не брать.)))

Кр
Красавчик

Амнистия была в тихую

Дедушка Старенький

Раз о ней известно, то не совсем втихую.)))

Кр
Красавчик

О ней известно юристам по ряду вопросам

Дедушка Старенький

Ну и достаточно.

Зинаида Гриценко

И сколько же в тебе, старый, говна?????

Эвелина

Чего и следовало ожидатьг

Na
Natalia

Представляю что будет, когда все эти бывшие зеки вернутся в Россию полноценными гражданами. Страна чудес.

Эвелина

Оооо! И не просто так. А с требованием наград в любом виде ,либо их пустят в расход намного раньше ,до пересечения рос границы

Иван Никифоров

Офигеть.....