Сергей Фёдоров

Только когда пьяненький турист, вместо того чтобы покорно отдать кошелек здоровенному негру, начинает метелить этого самого негра, да еще и радостно материться, до грабителя доходит, что он круто попал, потому что нарвался именно на выходца из России?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Навряд ли кто то специально для того чтобы порезвиться по полной едет в США.. Хотя о чем это я. Сегодня негры везде.. Тем более в ЕС.

Сергей Фёдоров

Хватает всяких разных везде.

Z*
Z*Ирина

Наверное вырвался из РФ, понял что его с США здорово обманули.. вот и отрывается теперь... 🤣

Сергей Фёдоров

Негров везде хватает, Bad Boys Blue тому подтверждение.

Z*
Z*Ирина

не знаю что могут подтвердить музыканты, которые в переводе на русский значат ПЛОХИЕ ГОЛУБЫЕ МАЛЬЧИКИ.

Сергей Фёдоров

Они не из США.

Z*
Z*Ирина

Европейцы. Группа старая. Скандальное название для пиара.

Сергей Фёдоров

А вместо негра можно и араба вставить в изначальный текст вопроса. Негр, араб - непринципиально.

Z*
Z*Ирина

навряд ли даже здоровый араб когда нибудь очутится на месте Джорджа Флойда
менталитет не тот..

С К.

Русский человек- это уникальный человек!!!

Сергей Фёдоров

Согласен

Сергей Николаевич

Надо же мужику оторваться..и отдых удался

Сергей Фёдоров

Это да, особенно в свете последних событий в той же Германии и Франции.

Сергей Николаевич

Честно говоря немцев жалко становится..ей богу.. насилуют их там, стариков бьют мигранты.ну это уже беспредел..

Сергей Фёдоров

Тем более что народ ихний нам ближе по духу, музыке и жизни. Но гейропа и орднунг делают своё...

Робот Вертер

Лучше бы свой "Рэндж Ровер" или "Мерс" создали для своих

Se
Serg_From_Usa

сказки ибо визы вам уже не дают 🙂

Сергей Фёдоров

Нафига нам визы если живём в Детройте, Берлине, Париже.

Se
Serg_From_Usa

одновременно? 🙂

Сергей Фёдоров

Нас много 🤫😎

Se
Serg_From_Usa

ето плохо Называется шизофрения

Сергей Фёдоров

Паранойя ближе и роднее.

Se
Serg_From_Usa

ок

Марго Беккер

😆✌️😆✌️Знаай Наших!😉

Южный Кот

что есть-то есть....)))

Сергей Фёдоров

Было уже...)))

Людмила Канивец

Русские не сдаются!

Сергей Фёдоров

Рекомендую фильм Никто, тонкий стёб - отличный развлекательный драйвовый поп-корновый экшен с красивым мордобоем1 и РОССИЙСКИМИ АКТЁРАМИ! и даже Шнуровым в пятисекундном эпизоде.) Там грубое мордобитие со скрытым смыслом.

Людмила Канивец

Посмотрю.

Nikola Mahkov

-наш почерк-

Сергей Фёдоров

А то ж.

Робот Вертер

Легче всего отпиздить пьяного 😁

Сергей Фёдоров

В Марселе перед матчем Англия — Россия российские и британские фанаты устроили кровавое побоище. В результате полицейские были вынуждены применять слезоточивый газ, на место столкновений подогнали водометы. На одном из опубликованных в Сети видеороликов можно увидеть, как около 200 россиян обратили в бегство тысячную толпу английских болельщиков. Кто был пьянее то?

Робот Вертер

Хер их знает, долбоёбов.

Сергей Фёдоров

Фанаты

Маша

Хах))

Маша

Читала, да

Сергей Фёдоров

Рекомендую фильм Никто, тонкий стёб - отличный развлекательный драйвовый поп-корновый экшен с красивым мордобоем1 и РОССИЙСКИМИ АКТЁРАМИ! и даже Шнуровым в пятисекундном эпизоде.)

Маша

Спасибо)) Не люблю подобное))

Маша

Да)

Леди Мила

👍🤣

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

А ведь вполне возможно😁🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Да инет раньше забит был видео как русские вступались за немцев, как французам помогали, даже девушки, презрев толерантность, вламывали наглым местным гопникам.

Та
Тася

😄