Ба
Барабашка

Экипаж сбитого вертолета - сакральная жертва? Дабы подставить Пригожина?

Ответы
Пётр Ермаков

Он работает на коллективный запад, его цель захват власти военным путём и разрушение России...

Дедушка Старенький

Уже до 300 тысяч таких жертв. Дабы потешить Путина.

С Э М

Там не один вертолет был и даже самолет попал

М(
Милочка (*)

Подставить? Разве это реально сделать?

М(
Милочка (*)

Так ему Путин отправил, Пригожин сам благодарил Путина.

Зм
Змей

Какой-то миф тупой...ВСУ в Ростове сбили вертолёт? Ваще в географии не шарит, двоечник старый. Нечего ему тут делать. В утиль

М(
Милочка (*)

Ладно)))

Дядя Миша

🖼

М(
Милочка (*)

🤣

Wlad Korn

Если бы только один вертолёт сбили!!!

Георг Трофимов

Соловьев скажет,.еще не вечер,..

Wlad Korn

Были сбиты самолет-командный пункт Ил-22М и шесть вертолетов, среди которых один вертолет Ми-8, три вертолета радиоэлектронной борьбы Ми-8МТПР-1, один ударный вертолет Ми-35М и один вертолет Ка-52 «Аллигатор».

Ин
Инга

С К.

Он сам себя уже подставил нехило.

Юрий Ласковец

никаво не сбили. укросми пиздят

Ол
Олег

святого человека подставить🤣

Alex Sher

Вовсе нет, это отставка Шойгу

Котэда

какого еще вертолёта? Когда?

Котэда

полный

Да Я

Поэтому нет смысла говорить

Котэда

Да. Спорить о каких то фактах смысла нет. тем более Ил-22 самолет разведки, это же Ил-18, не различишь, что это военный.

Кс
Ксения

МО РФ, заявила что инфа о якобы сбитых вертушек не соответствует действительности на сегодняшний день

Да Я

Наверное, я в них не рабираюсь

Ма
Марс

6 вертолетов и один самолёт

Ба
Барабашка

Ого. Кто больше?

Ма
Марс

Кто сбил точно неизвестно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да никто его не подставлял.

Николай

Жаль мужиков с вертушки

Ба
Барабашка

Вечная им ПАМЯТЬ! Жаль конечно.

Николай

Кто то должен ответить но не ответит, спустят все на тормозах, замнут дело как Москва под водой лежит и тишина и погибшие пацаны там..

Ба
Барабашка

Похоже на то. Истины никогда не узнаем.

Николай

Пошумят погремят, и тихо утихнут сейчас кадровые перестановки и все

На
Наблюдатель

никаво не сбивали

Нурия Шагабиева

А был ли мальчик ?

Нурия Шагабиева

И до сих пор нет нет да пропадает .

Wlad Korn

Совершенно верно. Добавили каналы, нумерация теперь до 1025.

Нурия Шагабиева

Так на каком мы спутнике сейчас ?

Wlad Korn

Спутник остался.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот как-то так.

Nikola Mahkov

-возможно--