Татьяна Павлушина

"Итак, как найти баланс между душой, жаждущей свободы, и стандартами успеха, навязанными системой общественных амбиций? Как не шарахаться от обидных определений типа лузер, аутсайдер, маргинал, а делать то, что хочешь? Но при этом обеспечивать себе не выживание, а адекватное качество жизни.?"

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

надо раз и навсегда сделать инвентаризацию своих потребностей. Признать, что Вам действительно нужно и удовлетворять эти, действительно необходимые потребности и отбросить потребности, навязанные агрессивной рекламой общества потребления. Для душевного, духовного здоровья запретить себе смотреть телевидение. Если слишком трудно, то смотреть только "Культуру" , там нет рекламы. Во всяком случае я именно так поступаю

Александр Елтышев

Вы запросили докторскую диссертацию по теме "Балансировка над бездонной пропастью на опорах Сцилла и Харибда в переходный период между непознанным и невыясненным". Не исключено, что получите.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....однако...

Александр Елтышев

Вся жизнь - ха-ха-ха (только с разными интонациями). На истину в последней инстанции не претендую.

Виктор Г

думаю ничего достигать нет нужды,срабатывает лично Ваша !!! оценочная "линейка",как узреете безразличие между лузером и восторгающим Вас мажером,так и получите "баланс жаждущей свободы"

Алекс Венцель

Какой интересный вопрос вы задали. Тут в двух словах ответить не получится. Материал на целую двухчасовую беседу...Главное слушать свой внутренний голос.))))))

Natali Ник.

выбрать правильно профессию... это залог успеха и благосостояния, чстобы на работу идти, не как на работу, а как на праздник!

Anatoly

Пробуйте практиковать осознание , возможно сознание ещё послушное и меньше обращайте внимание на мнение окружающих

Татьяна Павлушина

Мне это не грозит...

Anatoly

??

Татьяна Павлушина

Не обращаю внимание на мнение окружающих...

Anatoly

Полезный навык

Татьяна Павлушина

Знаю....научилась...

Дмитрий Ельцов

Я УЖЕ СО ВС ЕМ ЭТИМ ЗАВЯЗАЛ. ПРОСТО САМИМ СОБОЙ ОСТАЮСЬ. ПОМОГААААААААААААААААЕТ👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Ельцов

🍷ЗА ЕСТЕВСТВЕННОСТЬ

Григорий

вывести душу вперед, она должна командовать природой, а не природа навязывать ей свои правила..

Т@
Т@Ня

Надо быть уверенным в себе, самодостаточным. Тогда шарахаться ни от чего не придется.

Валерий Киселев

Да, это трудно, здесь я с Вами согласен. Видимо, надо быть сильнее обстоятельств.

Константин Нижников

Наплевать на мнение окружающих. И жить своей жизнью. Для себя. И своих деток.

Леди Мила

каким образом ЛУЗЕР может обеспечить себя? Противоположные понятия

Николай Пономарёв

У каждого свой баланс,.... не ищи, не найдешь,....стандарта просто нет...

В.
Владимир .

Забить на все предрассудки и идти в ту сторону, где дышится легче!

Александр Борисов

Полной свободы мысли, действий нигде и никогда не было и не будет

Николай И. М.

И тут во весь рост встаёт вопрос: - А что для меня адекватно??!!😉

Юрий Дударев

ну быть талантливым. тогда тебя все это обходит стороной.

Татьяна Павлушина

Это да, но талантов мало по сравнению с большинством...

Юрий Дударев

А это уже их проблемы...

Ил
Иллюзия

найти любимое дело, которым в кайф будет зарабатывать

Владимир Глухов

это неизвестно, я отдам предпочтение свободе

Александр Кулешов

Забить на все и заниматься собой любимой