Эдуард Самойлов

Вот прикольно! У меня лежит в постели дюймовочка. Тащится, другого слова не придумаешь.., тащится от тюремных песен. Не сидела, дети не блатные, самой скоро 50

Ответы
Марина Трамбовецкая

ну и что.вкусы бывают разные. Бегут, стучат,
Бегут колёсики гуськом,
Спешат, хотят
Пугнуть парнишечку сибирским холодком.

А я ушаночку поглубже натяну
И в своё прошлое с тоскою загляну,
Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну.И так далее.То же иногда слушаю,когда прибираю дом
Тайком тихонечко вздохну.

Ир
Ирина

Эдик, вы меня разочаровали...щначит свою низачто не прощу, а фиг знает какую пьяную и блатную приведу и уложу в свою постель...фи!

Эдуард Самойлов

Ира, своей у меня нет, а случайная попалась не того формата. Я не собирался кого то восхитить, так что не разочаровывайтесь

П)
Петровна )))

А что ей больше заняться нечем в Вашей постеле? Вот и приходится тащится от песен ))

Эдуард Самойлов

Есть чем. И именно этим и занята. Перерыв у нас. Просто я ненавижу шансон

Бываю Хорошей

напрашивается вопрос, какого чёрта вы тут сидите, когда она там лежит🤣 🤣

Эдуард Самойлов

Она спит

Людмила Ваулина

Приветик Эдик! С Новым годом тебя дорогой! Ооооооооо это что то новое!

Эдуард Самойлов

Привет Людмила. Да нет, просто развлекся на выходных

Людмила Ваулина

Это же хорошо!

Эдуард Самойлов

Да не очень, Людмила. Так получилось. Мне по душе мягкие добрые женщины а не зэчки

На
Надежда

🙂 Прикольно, мне тоже нравятся много песен из той же серии.

Елена Ковалева

и что сделай ей какао) и скажи что она главная в твой жизжни

Елена Ковалева

типа это не вы?

Эдуард Самойлов

Думал, что стану им, нет. Разный уровень

Елена Ковалева

если ты мужчина и уверен в себе не сцы значит скоро придет и твоя половина можно ускорить сходить в церковь да и есть места силы где любовь женят)

Эдуард Самойлов

Да Лена, знаю. Спасибо тебе за теплые слова

Елена Ковалева

пожлста

Бо
Бока

тук-тук, стучат колёсики..она знакома с этой песней?

Эдуард Самойлов

Может быть... Она сейчас пьяная спит. Спрошу потом

Бо
Бока

исполняет песню Катя огонёк

Бо
Бока

так и думал

Бабайкин Юрий

Шиза.у меня тещя тоже любит но у нее сын сидел 12 лет

Эдуард Самойлов

Охренеть! Не боишься сына?

Бабайкин Юрий

Да не боялся...правда он покойный

Эдуард Самойлов

И ладно. Себя береги

Галина Самошина

Видимо там на краю жизни душевности больше

Эдуард Самойлов

Да я ее уже выгнал. Надоела

Лю
Людмила

На вкус и цвет товарищей нет.........................

Эдуард Самойлов

Она уже здесь. И салатов наготовила с крабами, грибами, курицей.. Разумеется, все под горошками зел. горошка и сладк. кукурузы. С делала печеночный торт, торт с имбирем, и наконец, торт из птичьего молока. Не забывайте, мы живем во Владивостоке, и у нас лучшее птичье молоко!

Лю
Людмила

Конечно, не забываем. Я постоянно в Москву посылаю, им очень нравятся эти конфеты.

Лю
Людмила

С наступающим Рождеством! Здоровья, счастья, оптимизма и чтобы чувство юмора всегда было при тебе!😘

Эдуард Самойлов

Взаимно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну просвещай Дюймовочку культуркой.

Снег Пушистый Зимой И Летом

идиотка у вас лежит, а не дюймовочка.

Алла Полын

Ну и что, я тоже слушаю такие песни

Алла Полын

А это разве плохо?

Эдуард Самойлов

А кто об этом сказал? Если бы Вы не понравились, я вообще не обратил бы внимания

Алла Полын

Спасибо за ваше внимание

Алла Полын

Что вы во мне нашли интригующего?

Берген Тамара

ну что ж, прикалывайтесь дальше...

Эдуард Самойлов

Да, Тома, вот так

Берген Тамара

с Новогодними праздниками!

Эдуард Самойлов

С Новым Годом

Александр Вяткин

Не сидела,поэтому и тащится....

Александр Вяткин

Ну если у дядьки идиосинкразия.Его тоже можно понять.

Екатерина Болычева

Все можно понять..

Александр Вяткин

Не всё,к сожалению.

Екатерина Болычева

Но желательно...

Александр Вяткин

Никогда не пойму насилия человека над человеком. Даже морального.

Алекс Венцель

Лишь-бы сама матом не крыла...

Сергей Козырин

Кольщик наколи мне купола

Эдуард Самойлов

Да тут похлеще Круга

Сергей Козырин

Воровайки?

Эдуард Самойлов

Воровайки класс, нет, это с хат, таких в эфире нет

Ва
Валентина

Чифирь тоже любит?

Эдуард Самойлов

Фиг знает. Стала плохо себе вести, я ее на пол выгнал. Лежит там, посапывает

Лариса

Это генетическое.

Эдуард Самойлов

🤝 🤦‍♀️ Вот мне досталась любовница