Игорь Шейх

Откройте парочку секретиков семейной жизни, которые упрощают отношения... Когда =сказка= заканчивается и начинаются будни... Выделите что то из личного опыта и поделитесь с нами.

Ответы
Екатерина

надо все время быть замечательной для мужа...а для этого надо развиваться....на любых вечеринках или сборищах надо быть интересной...чтобы душа мужа радовалась и ликовала: "Да! это моя жена"....Надо проявлять характер когда надо....отстаивать свое мнение....тряпок мужчины не любят....Ну и мужу надо быть интересным для жены...и самое главное не надо висеть друг у друга на голове....иногда периоды холодности нужны, чтобы опять жаром окотило....надо любить детей и радоваться что в них видишь любимого....хоть это могут быть и недостатки....)))😀

Игорь Шейх

Вы меня не перестаете приятно удивлять... Оказывается Вы хороший психолог. Респект ! 🌹 ☕

Гульнар

А не надо ничего упрощать. Надо делать так, чтоб было интересно. Например, тырыть всякие милые подарочки по углам... особенно в места, где уж их точно быть не должно)) Деткам конфетки их любимые под подушку прячу... Мужу недавно новый зарядник в сапоги положила... А вообще, если серьезно, нужно проявлять больше понимания и уважения к личности каждого члена семьи. Тогда и упрощать ничего не придется

Елена Варфоломеева

Легко,любовь любовью,но взаимоуважение,доверие,умение выслушать,личное пространство,даже если настоял на своём,пусть вторая половина думает,что это его(её) решение,умение сказать прости,даже если не прав(работает на ура),не забывать говорить благодарю,правильно,не спасибо,а благодарю и почаще хвалить,да за пустячок,и счастье в вашем кармане на долгие долгие годы!

Пчёлка

Из своего семейного опыта(а это 42г) нет никаких секретов. Для семьи-это взаимность,уважение,забота друг о друге. В семье не должно быть Я,только МЫ и должно быть терпение. Для женщины это святая обязанность это любить свой дом,это уют. В каком виде выходит муж из дома-это лицо жены. При любых обстоятельствах,должна быть приготовлена вкусная еда.

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Людмила Державина

когда нет желания что то хорошее сделать приятное...позаботиться ...проходя мимо поцелуй в щечку...дотронуться...увидеть улыбку...и постоянно общаться...если это пропало...то потихоньку наступит холод в отношениях...лучше этого не допускать...отношения это тоже работа...и она нужна обоим...влюбленным людям это в радость...

Любовь

Заповедь любви. «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними 32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники, любящих их любят.» (Лк.6,31-32) «Ибо какой мерой мерите, такой отмерят и вам.» (Лк.6,38) «…и не делать другим того, чего себе не хотите.» (Деян.15,29) Аминь!

Любовь Фомина

Терпение и терпимось , Умение прощать и уступать друг другу , поннимать и принимать человека таким , какой он есть ! Умение строить отношения , жаль , что этому никто и нигде не учит , А вообще то семья - это великий труд , не столько физический , сколько духовный !

Валерий Спирин

Все правильно сказала сказала, Любовь Ниловна!

Любовь Фомина

Спасибо , Валерий , Жизнь помогла сделать такой вывод , только все поздно !

Валерий Спирин

Нужно делиться своим жизненным опытом. Здесь большая аудитория, много молодежи. Думаю, им интересно.

Любовь Фомина

У молодежи сейчас другой интерес , они не спешат создавать семьи , рожать детей , Деньги у них на первом плане ,

Natali Ник.

ребята, всем!!! Любовь всем рулит!!! нет секретов... никакие достоинства не перевесят любовь.20 или 30 лет в браке... а вдруг а может не вдруг... осеняет= её нет... и все! возврата нет и быть не может... как сохранить любовь? отдельный вопрос... было бы то,что сохранять...

Наталья Антонова (Королева)

Я, например, не спорю с мужем, а потихоньку делаю так, как мне нужно; если у него плохое настроение и он молчит - и я молчу, когда все уляжется, заговорит сам. Не скандалю по пустякам - этого в нашей семье достаточно

Татьяна Еременко

Я прожила с мужем почти 25 лет,только не хватило 2 недели. У всех мужчин со временем появляются слабости...к дамскому полу. Но самое главное нам не надо замечать этого. Тогда и сохраниться семейное счастье!

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Отношения в любом случае не могут быть простыми. Все всё знают... но почему то не складывается у людей семейная жизнь. Может не умеют применять свои секретики? На словах всегда же легко и просто.

Алла Митова

Спросила у подруги: Вы .что никогда не ссоритесь.не кричите друг на друга?Ответ: Мы договорились,что кричит и ругается в доме только один,которому в этот момент нужнее выплеснуть эмоции. Другой молчит.

Людмила Ваулина

У меня сказка не заканчивалась ни когда до самой его смерти! Потому что была любовь друг другу,взаимность, доверие и понимание и иногда стоило и промолчать и тогда в семье порядок и благополучие!

Людмила Ваулина

Спасибо! Очень приятно!

Александр Атланов

У Вас всё очень не хорошо. Не должно быть сказки и будней. Должна быть любовь с первого взгляда, а уж свадьба это просто так. формальность, чтобы лишний раз с друзьями побухать

Ирина Малышева

Сказку мы делаем САМИ, несмотря НИ НА ЧТО) Неважно сколько времени вместе, что МЕШАЕТ самим СДЕЛАТЬ себе же СКАЗКУ?))) ОТ людей все зависит и от их желаний)))

Игорь Шейх

Вы правы.

Ирина Малышева

на самом деле люди больше ленятся и спихивают на занятость и будни, суету-сует, порой не нужно огромных затрат или кучи усилий и времени на приятный романтик для своей половинки)))

Лена

стадия любви заканчивается начинается стадия уважения...после наступает стадия уважение...затем стадияпривычки в которую входят и любовь и уважение

Елена

Любовь, уважение, доверие, искренность. А вообще, просто ценить человека, за то, что он самый лучший. При желании будни превращаются в сказку🙂

Тамара Сергиевич

сказка заканчивается на пороге ЗАГСа а дальше будни а еще я читала не помню где что умный всегда уступит и знаете намного легче стало жить

Лариса Хуснутдинова

поцелуй перед тем как выйти за дверь и после того как вошли в нее смягчит все косяки ваши. не трудно не затратно мелочь а приятно.....