Игорь Шейх

Откройте парочку секретиков семейной жизни, которые упрощают отношения... Когда =сказка= заканчивается и начинаются будни... Выделите что то из личного опыта и поделитесь с нами.

Ответы · страница 4
Cергей Свириденко

У тебя гарем?

Cергей Свириденко

Самое главное задумаешь расслабиться в Лондоне, не забудь голубушек забрать, а то один твой коллега так там поддал и забыл их 500 девушек, дома по адату и шариату вино пить нельзя!

Игорь Шейх

Это настоящие шейхи могу себе позволить махнуть в Лондон винишка попить... А я просто так ... погулять вышел. )))

Cергей Свириденко

Всё равно бдительность не помеха, в добрый путь!