Нежность

Какое Ваше самое любимое печатное издание?

Ответы
Юрий Данильченко

Люблю читать все. У меня огромная подписка прессы, рекламные издания нужны мне по работе, всевозможные журналы с новинками. короче все что попадается в руки все читаю.

Наталья Кузнецова

В детстве мне выписывали "Мурзилку ", позже "Пионер", но больше всего мне нравилась "Юность". Сейчас я не выписываю ничего. Читаю архитектурные журналы.

Виктория Рябец

Кроссворды судоку,т.к.новости я узнаю из интернета а читаю книги.Просто не люблю журналы.

Ирина Хавронина

Угрюмовы. "Некрамерон" и у них же "Дракон третьего рейха". Практически до дыр зачитали...

Зи
Зима

Мурзилка, юнный натуралист, клуб путешественников и рыбалка

Зи
Зима

офигеть 😮, невидаль какая)

Андрей Кольцов

Сборник задач по высшей математике. Уже как 3 года его читаю.

Алексей Ильин

хорошая толстая. нет жирная книга а лучше целая серия

Латиф Гасанов

Бросил это грязное дело. Везде вранье и реклама

Неизвестно Неизвестно

крокодил))) тот который солнце проглотил

Виктор Кольченко

книги это самое лучшее что у нас было...

Марат Омаров

дедектив.фантастика,исторические

Дмитрий Панков

"Моя семья", там нет рекламы и лжи.

Талгат Махамбетов

В "Моей семье" достаточно рекламы всяких целителей и магов. Лжи мало, да. Но, эта газета "проженская". Интересная, это правда.

Дмитрий Панков

А что, жизненные ситуации и истории людей стали уделом только женщин? Кто это определяет? Я, например, и покупаю, и читаю нисколько не стесняясь.

Талгат Махамбетов

Я не это имел ввиду. Сам с удовольствием читаю. Особенно Галину Белозуб, Гуда, Елистратова. Просто бОльшая часть писем и статей посвящена женским проблемам. И они освещаются с женской точки зрения.

Александр Дьяченко

Техника молодежи,Раньше было.

Елена

Бернар Вербер "танатонавты"

•°•Diamond Star•°•

Книга? Нуууу, их многооо)

Воин Тени

Кроссворды и Петрович

Наталья Блинникова

журналы по рукоделию

Евгения Коньшина

Мастер и Маргарита.

Кентавр Стрельцов

тряпочный телефон

Александра Гаврилюк-Крупкина

Классика.........