Любовь Мацарская

Что можно сказать человеку, когда у него плохое настроение? Какие есть универсальные и нестандартные фразы для поднятия настроения?

Ответы
Alex

Если любимый человек, то просто поцелуй, обними, прижми по крепче, скажи как ты его или её любишь и всё пройдёт в мгновенье ока.... Если другу, то по дружески возьми его руку в свою, а потом подними их вверх и резко брось вниз со словами ...а чёрт с ним ( ну это мягко) , а затем по кружечки или то. что он любит. Можно как многие...Ляг поспи и всё пройдёт...Это не правильно. Просто дайте ему понять, хоть словом, хоть поступком....., то что он любит. А мордой в трот....это не смешно.

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасно!!!

Alex

Тут некоторые буквы пропустил. Простите . но поймёте.))

Любовь Мацарская

Я поняла все,спасибо за ответ!!!

Карусель😉

Тут по разному есть (плохое )депрессивное а есть (плохое ) злобное. В первом случае действительно надо что то сказать или лучше что то спросить, чтобы его пробудило и порадовало, во втором случае лучше оставить ситуацию и не лезть под кожу, не подливать масло в огонь

Anatolij Dridzo

"Вспомни, друг, как тебе повезло, что из нескольких миллионов претендентов, именно ты получил возможность родиться в этом (да, своеобразном, да не всегда благоприятном) но таком прекрасном мире! Вспомни и улыбнись!

Любовь Мацарская

Супер!!!🤝🤝🤝

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Нина Архипова

Ну, если человек ведётся на универсальные фразы, то с ним всё в порядке. Не надо трогать человека, пусть немного побудет в своём плохом настроении. Нельзя же всё время радоваться, так ещё за придурка примут...

Т@
Т@Ня

Можно сказать о своем отношении к человеку, что вы рядом и готовы разделить любое настроение. Вместе поплакать и вместе посмеяться . ) И на стенке повесить плакат : ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!!!!

Любовь Мацарская

Классно!👍👍👍🌺🌺🌺

Т@
Т@Ня

Только советы давать не надо и утешать .

Любовь Мацарская

Да просто бывает хватает одной улыбки...

Т@
Т@Ня

Да.

Св
Светлана_Светлана

Лучше не лезть, а то ещё сорвёт свое плохое настроение на других. Есть у меня такие знакомые, им плохо они ещё и кидаются и энергию сосут. Не успокоится пока другим хуже не сделают

Любовь Мацарская

Встречалась с такой ситуацией,стало наукой на всю жизнь...🤝

Ир

Женщина в красном, но кто она, где и откуда?
В этой стихии, как странная боль проявилась.
Ждали тогда откровенья другие и чуда.
Только богиня в аду в этот миг...

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание...))

Вера Сергеевна

Рада была познакомиться!🌹

Любовь Мацарская

Очень приятно Вера,я тоже рада!🙂

Вера Сергеевна

До встречи !

Любовь Мацарская

До встречи!

Телефонист Вася.а

Извинится перед ним.Даже если не за что.Кстати.извините меня все,кого я вольно или невольно оскорбил или обидел.У,нас сегодня " судный день".

Любовь Мацарская

Пожелаю Вам всепрощения и умиротворения души. Пусть в вашем сердце зажжется огонек любви, который способен обогреть своим теплом всех нуждающихся. Здоровья вам, счастья и добра!

Телефонист Вася.а

Огромное спасибо.Чтобы это было у тебя вдвойне.!!!

Любовь Мацарская

Спасибо и вам!

Сергей Янков

Самая действенная, по щекам нахлопать и бежать. Не только настроение поднимется, но и задница в погоне. Попробуй. Весело будет обоим.)

Юрий Астахов

Плохое настроение - осмысленный процесс. Если переключить внимание, сменится и вектор процесса. Не надо фраз, нужны действия.

Любовь Мацарская

Вы правы!👍

Владимир Асиновский

Просто есть такой тип людей у которых ни с того ни с сего портится настроение. Вы ничем не поможете. Проверено

Любовь Мацарская

Мне сегодня одной улыбкой подняли настроение!😊

Владимир Асиновский

А я сколько не пытался. ничего её не брало

Владимир Асиновский

Но всё уже давно прошло.............

Пётр Ермаков

Коньяк, хорошая беседа с желанным человеком и прекрасная музыка - это всё доступно каждому....

Любовь Мацарская

Просто идеально!!!👍

Пётр Ермаков

И заметьте - недорого....🌹

Любовь Мацарская

Вы правы,главное отвлечь человека от плохих мыслей,просто побыть рядом,побеседовать...Ваш вариант хорош...

Николай Кочубей

Когда хорошо знакомый обычно советую как в фильме "все будет хорошо" .

Yura Smirnov

для начала пригласите погулять на природу и полюбоваться ей особенно сейчас

Людмила

У меня вчера так было,а сегодня все прошло...пошли чайку..отметим это...

Любовь Мацарская

Замечательно!👍🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Лучше его не трогать. При плохом настроении у человека заложены уши.

Любовь Мацарская

Может вы и правы

Ир
Ирина

Иногда ,лучше ничего не говорить,а дать возможность побыть одному.

Любовь Мацарская

Вы правы,иногда

Сергей Щербина

Если не знаешь близко человека и в чем причина лудше промолчать

Любовь Мацарская

Вы правы,можно нарваться на неприязнь

Sergey Garbuzov

этого ничего нет-ты всё придумал и теперь сам же переживаешь.

Viktor Reznichenko

:

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!Классная песня,как мы ее все любили! Эта песня была написана Хироси Миягава, к Олимпийским играм в Токио.В 1963 году ее спели Сёстры Дза Пинац , называется"Каникулы любви , Love Vacation

Любовь Мацарская

Спасибо!

Viktor Reznichenko

:

Любовь Мацарская

Красиво,мелодия из блатных, а Гулаг в теме?