Ak
Akbarova

что можно подарить 80 летний бабушке на 8 марта я ее очень люблю

Ответы
N R

Я конечно не актуален с ответом, т.к. уже поздно. Для пожилого человека важно внимание и здоровье, положительные эмоции и долголетие. Попробуйте на следующее 8 марта подарить путевку в хороший санаторий.

Ak
Akbarova

ммм хорошо спасибо но за это не обязательно наверно ждать 8 марта правильно)))

Дон Перепихон Обкончаевский

Если бы мы жили в Китае, то я бы посоветовал подарить роскошный и дорогой гроб. Но так как мы живём в России, то подари её любимые цветы, или какой нибудь набор кремов

Ak
Akbarova

а я в Узбекистане живу)

Дон Перепихон Обкончаевский

Ну, Узбекистан это не Китай :)))

Ak
Akbarova

конечна)

Дон Перепихон Обкончаевский

Так что дари цветы лучше :)))

Ak
Akbarova

хорошо ))) спасибо

Наталья Соколова

плеер- или фломастеры. предложение дикое вроде на первый взгляд, но увидите как понравиться подарок. Ибо старики как детки

Aleksandr Kosteev

Находится по чаще рядом. Ты тоже будешь бабушкой,😛 будешь что кто то был рядом....

Ilja

До что вы пранею в этот прекрасный день не за были . И это будет самым красивым падаргом.

Margaret Www

Свою любовь и уважение. А так же физическую помощь, когда в этом будет необходимость.

Vadim Lomako

Подари бабушке свое внимание ,тепло и любовь внучки это дороже любого подарка

Сергей Ермаков

Ещё большую любовь, ласку и заботу. Им ведь сейчас так порой этого не хватает!

Ak
Akbarova

спасибо обязательно

Сергей Ермаков

А от меня лично - вот это! 🌹🌹🌹

Ak
Akbarova

ммм спасибки

Ельна

приготовь ее любимое блюдо,найди часик,чтобы посидеть с ней...ну и цветы.

Ak
Akbarova

хорошо спасибо)))

Ельна

не забывайте ее. неизвестно сколько еще у нее впереди праздников.

Ak
Akbarova

ДА ))) хорошо

Алёна

то, что она любит покушать, о не может себе позволить из-за дороговизны))

Ak
Akbarova

это у всех на голове есть ( ведь это жизнь Елена Премудрая онлайн +друг
просто я так раньше делала)
главное что успели делать не так ли

Алёна

верно..потому просто просканируйте её-и поймете что и как) главное-внимание и задушевная беседа с вопросами: а как было у тебя? а ты помнишь, как?...и их глаза светлеют)

Ak
Akbarova

ну дааааааааа это верна спасибо вам ))))))

Алёна

😉пусть праздник будет радостным)

Ak
Akbarova

взаимно)

Дауренбек Сарбупиев

В таком возрасте любое внимание дорого.Многого не надо.

Ak
Akbarova

да спасибо

Антоха Клеин

Кусочек своей любви и тепла для нее это лучший подарок

Нина Архипова

Вот любовь свою ей и дарите. И не только на 8 марта.

Сергей Варминский

Цветы. Женщины в любом возрасте любят цветочки

Мария Кеменяш

ЦВЕТЫ И СЛАДОСТИ И УВАЖЕНИЕ..💗🍮🎂

Ak
Akbarova

спасибо будут обязятельно

Мария Кеменяш

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..

Котэда

Цветочки, своё присутствие и поцелуй в щечку

Сергей Вантрусов

заботу,внимание,уход,ласку,любовь и цветы!!!

Владимир Панферов

Добро и внимание и не только в день 8 марта.

Ak
Akbarova

Хорошо внимание и добро каждый день спрашиваю на 8 марта что можно подарить

Владимир Панферов

Любимые ее цветы молодости.

Ak
Akbarova

Да спасибо

Владимир Можаров

Самый ценный подарок это родная душа.

Дон Трамп

Я сохраню вам верность под проценты...