Ольга Павлова

А хорошая репутация - это возможно????

Ответы
Александр Солонин

Почему нет..Как раз в основном хорошая и присутствует..Ну может репутация из банка не очень..Так банкиры они такие..

Николай Чилин

Конечно, так же как и плохая. Здравствуйте. Только что для паразитов хорошо для СОЗИДАТЕЛЯ плохо.😀

Надежда Тарасенко

Репутация..У каждого в шкафу свои скелеты..Кто осуждает,пусть на свой шлейф обернуться..Это мое мнение.

Светлана Бульская

Дожив до своих лет,Вы всё еще заботитесь о репутации?По-моему нам пора уже скомпрометировать себя)))))))

Ольга Павлова

НЕ получается

Светлана Бульская

Да,плюньте Вы на все.Это я Вам говорю,как закоренелая моралистка.Жизнь дала такой крен,что пересмотрела всё и маму частично перевоспитала...))))

Ольга Павлова

Все равно молчат

Светлана Бульская

А Вам надо ,чтоб говорили?На чертей Вам сдалось чужое мнение?

Ольга Павлова

Мне -нет НО они все равно говорят

Светлана Бульская

Да пусть чешут языками.Бесплатный пиар)))))

Скорпион Иванович

Конечно! Не делая вреда себе и окружающей Вас среде, Вы рискуете приобрести хорошую репутацию!

Юрий Дударев

Да легко.... вопрос в другом что вы готовы предложить за такое и как будете с этим потом жить?

Ольга Павлова

живу же и не потом< а сейчас

Юрий Дударев

маразм?

Ольга Павлова

МОЖЕТ У ВАС

Юрий Дударев

Я задал вопрос, в чем проблема?

Ольга Павлова

А ПРОБЛЕМ НЕТ

Странник

Думаю да. Более того, хотя сложно очистить запятнунную репутацию , но все же возможно.

Луиза Широкова

У хороших людей все хорошие, даже пьяницы - весельчаки, скупердяи - домовитые. ..

Евгений Солдатов

Сколько бы Вы о себе не рассказывали хорошего - за спиной расскажут ещё лучше

Александр Мамедов

практически нет. Меня все время держали то за пьяницу,то за бабника. Вот так.

Ольга Павлова

во как А на самом деле вы хороший??

Александр Мамедов

Но не пьяница я совершенно не пью,и семьянин с одной женой прожили 40 лет.

Ольга Павлова

странно

Александр Мамедов

Что странно-то ?

Евгений Нет

Жить нужно не для репутации...по совести! Она следствие, а не цель!

))Мозговед))

Самая безупречная репутация - только у отъявленных подлецов.

Лидия Куркина

кому она сейчас нужна все равно желтая пресса прополощет

Сергей Дроздов

Стремясь сделать благо, допустил ошибку! репутация КАКА!

Ва
Валерий

репутация доказывается ДЕЛОМ--нет ДЕЛА нет и РЕПУТАЦИИ

Раис Биглов

Она сама по себе не приходит, надо бороться всю жизнь.

Анатолий Валюх

Это когда ты уже в гробу-тогда и поют тебе дифирамбы!

Николай

Возможна,только её надо упорным трудом добиваться

Ольга Павлова

разве КАК то без труда вроде получилась

Николай

Увы,это ваша иллюзия

Ольга Павлова

не те годы, чтобы жить иллюзиями

Николай

Ну возраст тут,как раз не помеха

Ольга Павлова

НУ НЕ ЗНАЮ у вас еще есть какие то иллюзии на этот счет

Николай

То что репутация приходит на халяву.Вот таких иллюзий у меня нет

Михаил Тымчук

Главное, что бы дурная слава не бежала впереди нас

Гук Игорь

сколько людей- столько мнений, закон один,Божий