Ирина

Не угождайте…
все равно окажется или блюдечко не то или каемка не того цвета…

Ответы
Виталий Воронин

Бывает и наоборот! И блюдечко классное и каёмка в самый раз! Пробуйте, и никогда не бойтесь обжечься! Как говорят: "волков боятся, в лес не ходить?" ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

а это если хочется для кого то сделать, то да

Виталий Воронин

Да и не хочется если... Мир станет добрей!

Ирина

тогда это просто добро, а не угождение

Виталий Воронин

Не сказал бы:)

Галина Маркова

Угождать не нужно. А вот проявлять акты доброй воли - это когда демонстрируешь, что ты способен и понять, и исполнить - необходимы.

Juri Bardenkov

по поводу блюда договоренности небыло, сли надо блюдо будет из магазина ФиксПрайс, каемочку так и быть покрасим в любимый цвет

Ирина

какие вы угодливые

Juri Bardenkov

ПОД ЗАКАЗ СЕЧАС ВСЕ РАБОТАЮТ

Ирина

за деньги? тогда да

Люблю Linux

а просьба удалить старые вопросы, которые мелькают перед глазами по 100 раз в день- это тоже для вас угождение???

Виталий R

)) как все верно сказано, но... если придерживаться этому правилу? стать по **** стом?))))

Ирина

только добрым

Виталий R

))) мило

Ирина

🙂

Ирина Гуляева

человеку тяжело угодить

Виталий R

да да

Ирина Гуляева

то повидло слишком сладкое то уксус кислый

Виталий R

)))

Светлана Стрельник

НЕ УГОЖДАЙТЕ по желанию нравиться кому-то, для женщины гордыня это не грех...

Раиса Кадацкая

для нас понятие греха -это его отсутствие...

Александр Гусев

Не со стеклом не связываюсь это все вопросы к женщине что ей лучше разбить

Раиса Кадацкая

😄 молодец..

Анна Диулина

да...хорошими делами прославиться нельзя. Шопокляк еще про это пела

Vladimir Ku4Inskij

Чтоб не жить постоянно на острии-компромиссы,гибкость необходимы

Ирина

но не угождание

Марина Коробова

Не буду... Мы так мало знакомы....Но спасибо за предупреждение...)))

Ирина

🙂

Ирина

😉

Сергей Благинин

правильно если потакать человеку тогда он ещё больше оборзеет

Наталья Кожухова

даже если ты ангел - кого-то не устроит шелест твоих крыльев

Аля

ВОТ ЭТО ТОЧНО! Переживаю в данный момент такую ситуацию!

Раиса Кадацкая

терпение .. мадам терпение..вам 🌹

Аля

спасибо!терплю!

Наталия Строкова

надо осилиться,а потом махнуть рукой что не угодила)))

Роман

тогда надо идти по средине,чтоб было куда отступить

Раиса Кадацкая

а где она ...эта золотая середина...

Роман

по середине сбоку

Танюша Коваленко

Есть и такие люди, к-рым невозможно ни в чём угодить

Танюша Коваленко

это обидно очень просто каждый раз слышать... Стараешься делать лучше, а каждый раз только укоры, ни одного слова в похвалу за что-л.

Ирина

знаю, старайтесь для себя, найдите того кто вас поддержит. Вы молодец, и никто у вас это не отнимет.И еще: хвалите себя сами, перед зеркалом, или в постели перед сном, и утром, потому что есть за что, и это поднимет вам настроение и самооценку

Ирина

знаю, старайтесь для себя, найдите того кто вас поддержит. Вы молодец, и никто у вас это не отнимет.И еще: хвалите себя сами, перед зеркалом, или в постели перед сном, и утром, потому что есть за что, и это поднимет вам настроение и самооценку

Танюша Коваленко

У меня с детства заниженная самооценка и неуверенность, причина ясна...Спасибо за тёплые слова

Ирина

я вас понимаю, ваше отношение к себе в ваших руках.удачи!!!

Александр Дикий

Два дня без жратвы...из кострюли жрать будут)))))))))))

Раиса Кадацкая

срочно звоните в 911 ..там суп и котлеты ..

Alex Gebuadze

Это Вы о чем. Мне не кому угождать, да и нет причин.

Елена

Это точно..... все-равно надежда умирает последней

Раиса Кадацкая

это точно..

Ирина Яровенко

но бывает что и блюдечко и полосочки совпадают