Игорь Фолимонов

Кто помнит сколько максимум песен помещалось на компакт-кассетах ?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

смотря какие кассеты и исполнители. У Pink Floyd 4-6 вещей. Вообще на С-90 было около 11-13 песен,Только у Битлз было много коротких особенно 1962-1964 год.Но пластинки были максимум 52 минуты,были даже кассеты C-46,С-50,С-100 но очень редкие

Игорь Фолимонов

Я помню очень качественные кассеты ТДК были с цифрой 99

Евгений Иванов

Обычно помещался один альбом на одной стороне. 45 минут. От 8 до 10 песен в зависимости от продолжительности звучания. На кассете - 15-20 песен.

Олег

Это просто подсчитать. Кассета - 90 минут. Одна песня в среднем 4 минуты. Плюс паузы между песнями. Получается в среднем около 20-22 песни.

Татьяна Есикова

Зависело от длительности звучания кассеты., если не ошибаюсь 30мин 1 сторона. А там уже смотря какое время занимает каждая пеня.

Ирина Шмелёва

точно не помню...цели не было запоминать....но думаю от 10-15 песен помещалось

Галина Гребнева

Наверное 10-14.У меня была приличная фонотека,но так навскидку не вспомню.

Владимир

На одну сторону один виниловый диск , это 10-12 песен если кассета 90 минут

Юрий Астахов

Они, если помните, были на 60, 90, 120 и 180 минут. 60 минут - примерно 20 песен.

K.
Karina .

Кассеты были разные 60 90 минут..раздели в среднем на минуты.

Наталья Шлыкова

с двух сторон или с одно? 25-30 все зависит от размера песни

Любовь Витязева

Около 12-15 на 1й стороне, в зависимости от длины песни

Валентин Чистяков

раньше 20-ть; на одной стороне!!!!!!!!!!!! 90-то минутной!

Бабайкин Юрий

Один винил на сторону в 90 минутке.т.е один альбом

Кс
Ксюня

около 20 песен,могу ошибаться,так давно это было.

Галина Леоненко

У Вас интересная заставка ... С чем это связано?

Евгения Крюковская

Десяток, зависит от продолжительности песни.

Татьяна Плохина

Около 12, вроде мин 45 ее гоняли с одной стороны

Марина Великородова

10-12 - на одной стороне, и столько же -на другой

Энинг Сокол

там от кассет зависело, и длины самих песен

Ксения Польшина

По разному, смотря сколько длиться песня.