Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я сегодня во сне был Терминатором со всеми органами, и занимался обычной жизнью, приятно чувствовать себя когда есть возможность вытащить машину самому от каких то не приятностей не дожидаясь буксировки.

Ответы
Ир
Ирина

Наверное кино насмотрелся? Разве возможно видеть про себя такой сон?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Возможно, если видится. Кто о чём видит сны, кто про души с богами, кто про полезности.

Olena Mykolayivna :)

не сон, а боевик)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не боевик, а само выручатель.